Иван Жоркин

Не понимаю как выбрали мисс Вселенной , если с других планет никто не участвовал?

Ответы
Лина Бахарева

А вдруг мы чего-то не знаем? Я, например в 7.30 на работе совершенно уверена, что я с другой планеты. Все радостно скачут, одна я сплю

Кир Тор

— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...

Бек Бек

Просто ОНИ считают, что ОНИ и есть Вселенная и этого достаточно, чтоб выбрать для себя мисс Вселенную. Вот и сделали это....

Сергей Кувайцев

Ваня,в России,до революции вселенной называли земной шар.Песня такая была:"Всю то я вселенную проехал.............."Понятнэй ?

Александра Максимова

Даже если бы кто и был, их бы не выбрали за зеленый цвет кожи, щупальца с присосками и отвратительные огромные уши!))))

Иван Жоркин

А вот интересно , как выглядим мы- глазами инопланетян, как думаете для них мы красавцы или уродцы????

Влад Ход

Некоторых красавец нужно держать чем дальше тем лучше, от того и вселенная. Глаза б мои тебя не видели. Мечта ....

Гога Ванин

А кто виноват что не учавствовали? Пусть теперь пеняют на себя. Надо было учавствовать.

Владимр

на земле все давно с планет со всех собрались мы их папапапатомкиииии

Irina .

Действительно! Любопытно было бы взглянутьина тамошних красавиц)

Иван Жоркин

А если эти красавицы будут с пятью глазами и с щупальцами, будет ли это выглядеть эстетично, или о вкусах не спорят????

Irina .

Не знаю как насчёт эстетично, но интересно точно бкдет. Опять на парикмахере можно будет сэкономить - волосы сами дыбом стоять будут))

Иван Жоркин

Насчет волос- вы правы, у нас дыбом встанут волосы, а у них антенны, когда нас увидят))))

Irina .

😄

Brown Sparrow

учавствовали, просто они из параллельного мира и их не звметили...

Артур Галеев

иногда на некоторых смотришь и начинаешь в этом сомневаться )))

Иван Жоркин

Это точно, если сравнивать терминатора с некоторыми моделями, то он просто красавец)))

Елена Лебедь

Если бы они хотели принять участие, то , думаю, дали бы знать...

Се
Серафима

а откуда вы знаете, может, среди них были и инопланетянки ... )

Иван Жоркин

И к тому же наверное все лысые))))) Идеал инопланетной красоты))))

Се
Серафима

да, точно, штаны и лысина ))

Иван Жоркин

Не хотелось бы , что бы такая красавица ночью приснилась))))

Се
Серафима

упаси бох 😄

Иван Жоркин

Да уж , а то потом страшно будет и спать ложиться)))

Евггения Пашенкова

Участвовали, просто вы не заметили, тут особый взгляд нужен.

Рустам Ачилов(Оф. Стр.)

А как ты представляешь представительниц других планет?!

Наталия Строкова

болезненно не реагируй.Мисс Вселенная-твоя жена!

Александр Миндель

Это они бросали вызов ! ... но никто не ответил ...

Виталий Попов

Люди зазнались, думают ,что одни во вселенной

Любовь

Для нас ВСЕЛЕННАЯ --- ЗЕМЛЯ ! Вот и назвали так.

Карина Разумовская-Чадова

А мож участвовали.... Только об этом ни знали