Сати Диаб

как отказаться ?...где взять силы чтоб промолчать не ответить на обиду?...чтоб уйти не прошаясь ....

Ответы
Шпунтик Шурупов

это как заснуть , забей голову какой нибудь чепухой, начни считать барашков , полностью сконцерируйся на этом процессе, главное барашки, дойдёшь до дома , будет немного по легче, если кирпич всё ещё в районе груди, начни вязать шарфик, ( ну это так , к примеру)

Сати Диаб

хороший совет )))все дела можно переделать за ночь)))если не спиться то че время зря терять))))

Шпунтик Шурупов

ну вот, потом придумаю себе хобби, главное быть чем то занятым, что бы не было возможности сесть и начать тупить в пустоту, перебирая фрагменты прошлого

Сати Диаб

короче заниматься самообманом что типо мне так интересно и хорошо и ни чего не нужно больше))я счастлив)))не поможет....

Шпунтик Шурупов

не надо заниматься самообманом, нужно реально чем то увлечься, не одно так другое, можно перебрать хоть сотню занятий , не страшно, главное найти то , что душу зацепит, и всё будет ок... а там глядишь и остальное наладится

Татьяна Зайцева

начните уважать и ценить себя-и тогда вы поймёте,что Обида не для вас,не про вас...попросите прощения у обидка,пожелайте удачи и уходите....

Gzeslaw Zdanowicz

Для женщин это очень сложно... редко какая женщина откажется от того что бы последнее слово было не за ней)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Аникиева

глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть и вспомнить слова великого человека" тот велик кто в гневе удержал свой язык"

Сати Диаб

да молчать то можно...но душа вся выворачивается....я как выплесну все что думаю а мне все мало...и не могу остановится....

Оксана Шункиева

Вдохнуть глоток воздуха....произнести молча молитву и ....отпустить обидчика с его обидами...как руку над пропастью

Сати Диаб

класс!!!))))

Игорь Алфеев

Просто помнить о законе - если я не накажу обидчика и забуду о нём, то судьба накажет его гораздо сильнее.

Игорь Алфеев

Хладнокровие , хладнокровие и ещё раз хладнокровие...

Сати Диаб

я не наполеон)))хотя у меня тоже пониженная температура тела ...

Игорь Алфеев

За то потом, победа и удовлетворение, без потери лишней энергии.Ведь у противника есть слабые стороны...

Сати Диаб

так меня и так ненавидят ща то что у меня все получается что я все имею что захочу...добиваюсь всего своими силами...просто мне кадется что ненужно назодится среди неудачников или лодырей...я лелюсь с ними а им этого как бы ненужно ....

Игорь Алфеев

Либо сменить среду обитания, либо научиться жёстко управлять ею...

Терко Павлик

Лукавите.. Уйти не прощаясь в большей части случаев это и есть такой неслабый ответ на обиду.

Терко Павлик

ты и скажи

Сати Диаб

ну мне вот это фото понравилось а че всем нравится))))

Терко Павлик

той которая на фото я бы вставил

Сати Диаб

ну вот ты и раскололся))))а я вот могу и как женщина общаться))))

Терко Павлик

раскололся в чем ?

Владимир Ракивненко

Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня.

Сати Диаб

хорошая подсказка!!!

Владимир Ракивненко

Всегда - к Вашим услугам, Сати!

Сати Диаб

а что еще можете сказать ?...

Владимир Ракивненко

Вы знаете... )))

Сати Диаб

не понимаю....

Юрий Чалов

В церковь сходите. Должно помочь. К друзьям сходите, если настоящие поддержат

Brown Sparrow

хмм, в вашем то возрасте, вы должны это уметь делать легко и непринужденно)))

Сати Диаб

с годами нервы железнымимне становятся...

Наталья Верещагина

обиды надо прощать..а мы думаем что живем две жизни..а жизнь короткая

Наталья Верещагина

женщина должна в первую очередь..уважать себя..если позволила и простила один раз..подумай хорошо что рядом совсем другой человек..не тот...

Сати Диаб

да мы гордо подняв голову и хлопая дверью уходили...и что потом искала способ чтоб вернуться....а там и не вспомнили ни разу...так было плохо и так не лучше

Наталья Верещагина

возвращаться где тебя не ждут...нельзя...

Сати Диаб

так меня ни где и неждали...ни куда пришла ни откуда ушла...

Наталья Верещагина

все будет хорошо...не надо думать о плохом...впереди много интересного..все преодолеете...все будет

Олег Сорокин

А что лучше гавкаться? Умный промолчит и пойдет по своим делам.

Чекалин Николай

Смех, спорт ....работа. Найдите чтонибудь по душе.....

Чекалин Николай

Впускать в жизнь надо новизну, можно с оглядкой на прошлое, но только в перед.....

Сати Диаб

да уж похоже что новезны меньше осталось впереди чем в прошлом

Чекалин Николай

Надо ее /новизну впускать в жизнь....

Сати Диаб

так как ее отыскать и знать что жто новое а незабытое старое?))

Чекалин Николай

Искать....это активное действие....

Александр Рева

Просто отказаться, промолчать и уйти, не прощаясь!

Людмила Мухорина

обиду очень сложно промолчать и прощать не надо

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь.рекомендую.

Сати Диаб

спасибо !

Игорь Шумейко

Удачи.

Татьяна

Обижаться это бесполезное дело

Сати Диаб

прнимаю клин клином вышибает...где взять другой этот клин чтоб так шибануть чтоб напрочь отлетело)))

Татьяна

Нйдете толко торопиться не надо

Сати Диаб

а уже искать пропало всякое желание...

Татьяна

Будет

Сати Диаб

одни идиоты на себе щамороченные))))

Татьяна

Нет

Людмила Лаврова

научиться управлять эмоциями

Ayrat Kadyrov

отказать или отказаться

Сати Диаб

отказать легче)))

Ayrat Kadyrov

в чем вопрос

Ракиб Расулов

приветтолько от меня

Ракиб Расулов

равноправия между нам и с удоволствие с обнимкой содержу и воспитваю тебе и притягиваю тебе ко мне

Сати Диаб

а это совершать малитву 5 раз в день...и ходить в хиджабе?)

Ракиб Расулов

я атеист а ты

Сати Диаб

а я мусульманка алхамду лиллах!...а вы кто по национальности?и откуда?)

Ракиб Расулов

таджик таджикистан