Ольга

Ну наконец-то к Зеленскому приехал брат по цеху - комик Бен Стиллер😁 Щас они всё порешают. Следующий- Джим Кери?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Напрасно ёрничаете. Голливудского актёра Рональда Рейгана американцы назвали - лет 10-15 назад - лучшим послевоенным (подразумевается Вторая мировая война, если что) президентом США. После того, как он перед уходом из жизни в телеобращении попрощался с согражданами, Америка рыдала. Искренне рыдала. Не уверен, что некто П. вызовет в России подобные эмоции.

Ольга

он не перед уходом их жизни прощался, а когда ему поставили диагноз Альцгеймер. Совесть была у него в отличии от Байдена

Nekto Imiarekoff

Ну, предчувствуя полную потерю себя как личности (а разве смерть не то же самое?). Суть дела-то от того не меняется: ЛУЧШИМ послевоенным президентом! АКТЁРА ГОЛЛИВУДА!!! Кстати, значительная часть сыгранных Рейганом ролей тоже комического плана.

mk
maik kunin

Оля!Пора заканчивать эту комедию !Не Шекспира -Быть или не быть! А В,В,Путина- Бить или не бить! Мир устал от этой комедии-трагедии .Где гибнут молодые ребята и мирное население. Кому -это надо. Не проще за деньги идущие на войну построить города. И забрать всех желающих Русских к себе. Если таковые найдутся!

Виталина

Оля. а в ответку лично вам думаете ракета на голову не прилетит? Ты пиз..я? вместе с Пукиным? Какие страны имеют ядерное оружие. только Раша? Ну блин пенсионеры в раше попадаются тупорылые. Иди на кухню

Ольга

Вита, тупорылая и невежественная здесь ты. к сожалению не одна- вас тут таких целая компания.

mk
maik kunin

Оля! В России- ядерных боеголовок-в разы меньше. Чем у границ России.И это прекрасно знает руководство России. Только будет -запущена одна ядерная ракета. Россия будет снесена с лица Земли. И это они прекрасно понимают. На счет*Кузькиной матери*. Извините-но это не фейк ,а правда. Есть ,черно-белый документальный фильм..Сделанный в СССР. Кстати- и Карибский кризис- был как сейчас называют-фейком. У России не было тогда столько ядерного оружия. Атомная бомба -первая -была испытана на Семиполатенском полигоне в 1954 году.А за столь короткое время-СССР не могла нарастить потенциал. Для войны с Америкой!

Ольга

😆

mk
maik kunin

И это весь Ваш ответ оппоненту. Как то слабовато-для женщины задавшего вопрос Уйти от обсуждения смайликом .Кто к кому приезжает. Вот на форум к Путину- талибы приезжали. Они точно порешали вопрос с ним!А Токаев- молодец-утер ему нос. Из которого он коз вытаскивал.

Остап Бендер

Вы чеп Оленька стебетесь с Зеленского* Он прекрасный главнокомандующий. По вашим детям ракеты русские падали? Нет? Так вам повезло ахуительно! А по нам падают каждую ночь. Это любовь вашего русского народа? Вижу и ценю ее.

Ольга

Остап, стыдно за вас ей богу. Зеленский - дурилка картонная, ничто, пустое место. Украина под внешним управлением Америки давно Амеры ничего не делают зря Раздать столько долларов прыгающим на Майдане- за так что ли? "Хлопцы грошев хотели?" получили гробы. Ракеты падают по мирным жителям благодаря вашему"гениальному" главнокомандующему. Вы же ссыте воевать по честному Прикрываетесь мирным населением. Будете спорить что всу размещают свою артиллерию в городских кварталах? Ваших детей убивает ВАШ президент. И брешет по всему миру что это русские Может и Белгород мы сами обстреляли?

Остап Бендер

Мне тебя щас в ЧС добавить Оля? Причем тут блять Зеленский? Причем тут США? Вы подонки вступили грязным сапогом на нашу украинскую землю, убиваете наших жен и детей и ты мне тииут грузишь это фуфло? Застрелись сволочь. Тебе же легче будет

Ольга

Твоя украинская земля? Да мои предки все с Украины ! какая на хуй твоя? Добавь, сделай милость!

Остап Бендер

Твои предки с Украины? Прелестно! Поэтому ты их так ненавидишь? Убиваешь украинских женщин и детей? Пистолет хоть у тебя еть? Застрелись тварь

Николай Верниковский

Зеленский народ свой от агрессора защищает . а ты рот свой зубоскалишь. мозги хоть чуточку остались? навряд ли. а были ли они? сей комик немало положил агрессоров. и вся Европа рядом с ним идёт.

Ольга

дурное дело нехитрое- прятать свою жопу в бункере а тысячи мужиков украинских под снаряды и население своей страны своими же бомбить. Лучше бы клоуном работал дальше- меньше бы крови было.

Николай Верниковский

свою жопу в бункере твой прячет. а матери российские в подарок прах получают.

Ольга

Наш президент живёт нормальной жизнью президента : ведёт активную деятельность политическую и не ходит с протянутой рукой по миру. А русские солдаты выполняют свой долг- спасают русский народ на украине от таких выродков-нацистов как Зеленский и его клика.

Николай Верниковский

мозги твои пропитаны говном пропагандонов. за что любить русских жителям Европы? задушили в 56-м Венгрию. в 68м Чехословакию. Горбачёв соединил народы Германии- разрушили стену. а украинцы чтят и оберегают свою нацию. и не одна сволочь их не поработит. свои порядки наводите у себя. а мне русские пишут здесь на сайте из Киева и Симферополя. рассказывают про зверства мародёров. туда на войну гонят бедноту с периферии. они стиралки домой отправляют. а вслед за войском едут мобильные крематории. чтобы на гробах сэкоомить.

Ольга

🤣🤣🤣

Николай Верниковский

вот лицо ублюдков. люди гибнут- им смешно.

Ольга

смешно читать ту ахинею что ты несёшь. И жалко вас идиотов до слёз.

Клим Елдаков

Хорошее трио собирается. Зеленский играет членом на рояле, Стиллер наверное будет пукать в трубу. Интересно, на каком инструменте и как будет играть Джим Кери?

Ольга

☺️

Клим Елдаков

Скорее всего Джим Кери будет сосать микрофон.

Любовь Золотарева

Им сейчас только радоваться. Что у них, война что ли? Или украинцев жалко? Главное, чтобы хлопали, да денежку не забывали в карманы напихивать.

Любовь Золотарева

Зеленский для себя заслужил только порицание с переходом в наказание. Его песенка спета.

Игорь Котелевский

Вован вообще собрал всех Питерских вокруг себя , что бы никто не рассказал как он памперсы Ксении Собщак менял ...

Ольга

похоже ты мозг свой пропил или прокурил.

Владимир

Лучше бы следующий для зеленского был Чарли Чаплин! Столько уже украинцев убил - этот урод!

Pr
Progressor

А слышали,что к путину приезжал гробовщик.Мерки снимать и костюмчик шить....

Ольга

несчастные вы...😁

Pr
Progressor

Ну естественно!Я не завидую вашему счастью с свихнувшимся от беспредельной власти и лизунов вокруг "президентом".Вы в дерьме по самые уши,а вам внушили,что это шоколад.Несчастная,обнищавшая,богом забытая страна с дебилизированным населением.

Максим Jw

Джим Керри - человек достаточно умный, чтобы не ехать к Зеленскому.

Артур Будаев

Ну, вообще, обхохочемся! Очень смешно! Особенно, когда люди гибнут

Ольга

Им видно смешно.

Конь Впальто

а к Путину никто не приезжает...Гитлер, Муссолини все сдохли

Геннадий Коновалов

Ждём Гаагского трибунала, который без Путина состоится?

Алексей

И Мистер Бин 🖼

Герман Кикот

этому клоуну скоро заедут меж ягодиц ...а потом повесят

Serg

А не пора ли ему в Коми отправиться лет так на ...дцать?

Виктория

как бы этих комиков поскорее утитлизировать-то??????

Нурия Шагабиева

Было бы смешно ,если бы не было так печально.

Ольга

это да- трагикомедия.

Нурия Шагабиева

Точно 😊

Ernesto Che

А к нам приехали талибы. братья по цеху 😁😁

Андрей Борисович

главный клоун бориска лохматый бывал уже ж