Марина Виноградова

Моя знакомая Наташа приехала со своим американским мужем Джимом в Тверь, Неделю еë муж гулял по Твери, удивлялся многому. А через неделю он спрашивает Наташу: - Наташа, а где негры? Наташа отвечает, мол, нет в Твери негров, совсем нет. Джим говорит: - Я это понял, что нет. А что вы с ними сделали? И тут Наташина бабушка, бывший учитель английского, отвечает Джиму: - Как Джим, ты не знаешь? У нас традиция такая: мы как негра увидим, тащим его на Волгу и в проруби топим. Джим офигел: - А как же полиция? Бабушка: - Так они и тащат, а мы им только помогаем. Наташа говорит Джиму: - Да не верь ты ей, она так шутит. А бабуля смотрит на Джима: - Джим, ты мне не веришь? Я тебе докажу! Бабуля залезла в Интернет и нашла фото негров, купающихся в рождественской купели. А рядом с купелью стояли полицейские! (наверное, для порядка). У Джима от этой фотки глаза на лоб полезли. И как ни убеждали Наташа и еë мама Джима,что это шутка,он так и не поверил,С тех пор в Россию ни ногой

Ответы
Валентина Пакшина

Нахохоталась от души! Ну, Маpина! У вас и PАССКАЗИКИ! С большим удовольствием их читаю! Спасибо!👋🤝🌹🌹🌹

Виталий Степанов

Российский юмор не все понимают. К сожалению.............

Ан
Андрей

Яшка негр, вышел и а барак а за ним довольная жанет

Марина Виноградова

че понаписал?

Ан
Андрей

Выпилил

Кирилл Морозов

Что, Наташа нашла богатого американского дауна?

Марина Виноградова

ничего не дауна

Кирилл Морозов

Тогда - молодец!

Ми
Михаил

Пускай министру обороны своей страны передаст)

Татьяна Мирошникова

Молодец бабуля, там с иноземцами и надо.

Наталья Саломатина

НАДО ЖЕ НЕ ПОБЕДИТЬ ИМ НАС НИКОГА

Серьёзный Такой ...

что за виноград застрял в тебе ?

Серьёзный Такой ...

прожуй его сперва

Марина Виноградова

без сопливых скользко

Серьёзный Такой ...

ну и скользи сама

Александр Шерин

😂😂😂 Трусом оказался. 😂😂😂

Ivan Kornyev

нужен вопрос а не книга в целом

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👎

Вячеслав Уринев

А он видимо негром был.

Св
Сварожич

А он тоже был негром?))

Марина Виноградова

нет,не был

Св
Сварожич

Тогда его так испугался)))

Николай Львов

Впечатлительный!

Нежный Циник ))

И всё из инета ? )

Нежный Циник ))

ОНИ .....ценее золота ))

Марина Виноградова

вот и пиши сам,а то нацарапал 2 вопроса и умничаешь

Нежный Циник ))

У меня были и более 2-х вопросов ))))

Андрей Опалев

А Джим что, негр?

Андрей Опалев

Хорошо))

Владимир Забродин

А он негр штоли?

Марина Виноградова

да нет

Владимир Забродин

А чо испугалси?

Марина Виноградова

на всякий случай

Владимир Забродин

Как Миша говорил:- ну тупые!

Владимир Тамбовцев

🤣😆🤣😆🤣😆🤣

Алексанр Косинский

Молодец бабуля.

Сергей Морозов

Бабуле ЗАЧЕТ!!!