Просто Веталь

1часть.Нус вот очередной пост про женщин.Многие тут говорят что я на кого то там озлоблен хотя крики ярости звучат в их головах ,я же пишу спокойно а порой и с улыбкой.Так вот,скажу вам по личному опыту,если в вашей жизни появляется умная или мудрая женщина(не путать с дурами набитыми у которых весь ум заключается в статусах которые они копируют,а таких тут тьма) так вот когда она появляется и не как любовница и становиться вашим другом.далее 2 часть

Ответы
Татиусита Корчевная

Да ну их,пусть говорят. Вы же пишите о наболевшем.

Просто Веталь

Да,ну что ты о-каком наболевшем?Ты прочти обе части и поймешь весь смысл.Это исключительно жизненный опыт,в моей жизни реально была куча друзей и людей которые при встрече обнимаются и говорят друг другу брат,и где они все когда нужно было-не пива попить или денег занять,?А вот одна из подруг на протяжении нескольких лет занимает в моей жизни статус лучшего друга,одного из них,в последствии когда у нее появилась семья и муж занял это место доказал мне что он надежный и верный друг,они даже жизнь мне спасли без всяких преувеличений,когда даже некоторые родные нашли причины незаметить ситуации а они со мной через два города на красный свет летели пока я без сознания у нее на заднем сидении на руках лежал.Так что если женщина настоящий друг то мало какой мужик с ней сравнится.Добавлю для ясности что никогда и намека между нами не было на отношения как мужчины и женщины,может это и редкость но с ней настоящие друзья,порой можем даже посидеть у нее в гостях а у них еще и двое детей когда мужа нет дома и все что делаем это созваниваемся с ним и ржем в троика!

Татиусита Корчевная

Охотно прочту.мне это очень интересно.

Просто Веталь

Она уже давно здесь,я бы сказал появилась следом,просто целиком не влезли обе части

Татиусита Корчевная

Ну вот я её и ищу, не могу ни как найти. Интересно почитать.

Просто Веталь

Зайди на мой профиль и нажми мои вопросы

Татиусита Корчевная

Хорошо попробую.

Виктория Елизарова

ну не плохо в части первой

Ле
Лера

Жду продолжения)

Просто Веталь

Она уже давно здесь

Ле
Лера

Нашла

Леди-Ю

Заинтриговал