Не
Несмеяна

Наконец-то показывают юбилейный концерт Пахмутовой? А вы его смотрели?

Ответы
Бабайкин Юрий

Нет...не очень люблю комсомольские песни когда жопомордые отжирались а наивных дурачков зазывали в тайгу или на БАМ

Бабайкин Юрий

Для нас сейчас это та же ностальгия...а рок это на всю жизнь-сейчас слушаю и буду всегда

Не
Несмеяна

Чаще всего из него вырастают... И начинает нравиться что-то другое

Бабайкин Юрий

Советский-да а западный рок это целая культура замешанная на классике и виртуозном инструментале и у некоторых вокалистов голоса более 3 октавы а не козлинное блеяние Песняров и других советских ВИА

Не
Несмеяна

На вкус и цвет . Слушайте свой Запад! А нашего Пенкина 4 октавы, больше , чем у ваших виртуозов! Не любите его???

Бабайкин Юрий

Голос хороший но его манеры...как у Боя Джорджа или Меркьюри

Эдуард Эдуардович

Не грузите меня своими хитами..

Эвелина

Да ,мне очень нравится

Витёк Соколов007

ты конченная

Не
Несмеяна

А ты больной!

Витёк Соколов007

не я нормальный.а тебе к психиатору

Не
Несмеяна

Это тебе туда пора, несчастный!

Марина Митькова

Да. Легенда