Лепрекон

Водитель автобуса-гармошки, поочерёдно нажимая газ-тормоз, сыграл калинку-малинку.
Помните икарусы-гармошки?=)

Ответы
Лада Бабакова

Не поверите! Вчера в Воронеже на остановке увидела такой автобус, просто оцепенела, как в детстве! Дочь надомной долго смеялась.

Валерий Свиридов

Да , в самой " гармошке " не за что было держаться и на поворотах валились друг на друга .

Юра Старцун

помним водителя в реанимации,которому пасажири отбили в такт калинку -малинку

Елена М.

Конечно. И каково было людям которые находились в этом соединении

Иван Лыткин

о, да)))ездить на этой подвижной части гармошки было великолепно)))

Ириша )))))))))))))))))

дааа...они еще у нас в пути ...мы танцуем на кружке том что в центре

Arsen Beisenov

и именно в тот момент когда автобус поворачивает)))

Ириша )))))))))))))))))

дддааааа)))))))))))))))а шубка развивается

Arsen Beisenov

было времечко!!!

Елена К

А сейчас нет автобусов-гармошек?

Татьяна Литвинова

Да, 80-е годы... Венгерские икарусы

Вера Николаевна Васина

А пассажиры автобуса сплясали!

Таша Т

помним..оранжевые они были

Е'kat'ерина Vitolden

У нас они ещё есть)

Елена

У нас есть такие

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏

Сергей Остёрский

Помним, ездили.

Sh. S.

да, занос 1 метр

Игорь Виниченко

были- катались

Ольга

Помню. Желтые.

Елена

☺️👍

Ольга Маковей

Конечно!)))

Людмила Шевченко

Виртуоз!!