Владимир Дегтяренко

15 июля 2018 года, день финала чемпионата мира по футболу в Москве. В центре города ходят пьяные люди в ушанках и поют «Калинку-малинку». Как же легко узнать иностранцев в России.

Ответы
Nusya Nusya

А нас бы всех сгребли за такое поведение... Несправедливо 👾

Владимир Дегтяренко

Как видишь не сгребают за ваш дебеоизм!

Nusya Nusya

И за ваш, умник

Nusya Nusya

Не люблю умников

Nusya Nusya

На последние деньги пригласили и умиляешься, позволяя им все, жополизов не люблю

Татьяна Измайлова

У себя они про нас поют другие песни....

Владимир Дегтяренко

Если они поют эти другие песни у нас за спиной значит мы впереди!

Татьяна Измайлова

Естественно!!!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Татьяна Измайлова

Благодарю!

Луиза Бальтазар

Вас это тревожит?

Владимир Дегтяренко

На оборот упрощает процесс сортировки!

Луиза Бальтазар

Вы работаете на сортировочной базе?

Владимир Дегтяренко

Чтобы сортировать по этим признакам не обязательно работать на сорбазе, а всего оишь быть внимательней!

Луиза Бальтазар

Внимание нужно при подсчёте пенсии и получении сдачи в супермаркете.

Владимир Дегтяренко

Это в супермаркет лдно , а на улице другое без него и под трамваем можешь досчитывать сдачу из супермаркета!

Луиза Бальтазар

Особенно, когда внимательно будете сортировать гостей ЧМ.

Владимир Дегтяренко

Да и не выдя из кометоза супермаркета не исключает такой вариант!

Людмила Евсеева

Фантазируете?

Владимир Дегтяренко

Нет констатирую

Людмила Евсеева

Факт еще не свершился!

Владимир Дегтяренко

а разве не рисовались иностранцы в ушанках да и пиво жрут ведрами !

Людмила Евсеева

Пусть! Или Вам жалко их печень?

Людмила Ваулина

Да это так!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ! ОК!

Людмила Ваулина

Спасибо вам!