Ольга Титаева

С добрым утром! Всем хорошего выходного дня!

Ответы
Улита

С добрым утром тебя поздравляю, Всего наилучшего тебе желаю, Пусть этим днём всё прекрасно будет у тебя, А рядом будет одноклассников семья. © ... Вот наступило утро выходного дня, И с добрым утром поздравляю я тебя, Пусть оно началом будет прекрасного дня,

Александр Стеценко

Доброе утро...
Что вы хотите этим сказать?
Желаете мне доброе утро, или утверждаете что, утро доброе, и не важно, что я о нём думаю?
Или может вы хотите сказать, что испытали доброту этого утра???
Или вы считаете, что все должны быть добрыми в это утро???

Ольга Титаева

😄 😄 😄 ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМ , КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ! Я ОТВЕТИЛА НА ВЫШИ РАЗМЫШЛЕНИЯ? 🙂

Резаева Наталья

Спасибо,но у меня он рабочий,уже родили,не без трудностей,но прекрасную девчонку.И думаю,что это только начало.Перемена погоды стимулируют родовую деятельность,многолетние наблюдения)

Ольга Титаева

Для Вас удачного, позитивного дня! 🙂

Нина Румянцева

С добрым утро вас! День выходной отличный, тружусь на огороде ( с компаньоном ремонтируем погреб - копаем, строгаем, носим бревна - меняем сруб ну и все остальное. К вечеру - никакая.

Ольга Титаева

Зато, с новым погребом и с чувством выполненного долга! Силы Вам духовной и удачи в задуманном деле!

Ирина Андриевская

Гримёр Стаса Михайлова в трудовой книжке записан как "иконописец". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LlEqS … #анекдот #юмор

Светалана Магдалина

Удачи и тебе на весь день. Пусть все ладится у такой славной девочки... 🍷

Ольга Титаева

Спасибо большое! Удача мне сейчас нужна, как никогда. И Вам и Вашим родным и близким всего доброго!

Татьяна Ивановна Великанова

Всем - хорошо отдохнуть, выспаться или повеселиться перед рабочей неделей!

Галина Балашова

и вам тоже.задора.веселья и просто хорошего настроения и на понедельник

Роза Фахретдинова

Доброго дня и вам! Спасибо. Пусть ваше пожелание вернётся к вам сторицей

Анатолий

Спасибо Ольга! Я даже вздрогнул - наконец-то что-то человеческое!!!

Светлана Михайличенко

Доброе утро всем кто проснулся, всем кто весело улыбнулся!

Елена Референд

ОЛЕНЬКА , вкусненького тебе всего самого 😄 🌹

Ольга Титаева

спасибо, взаимно! А, что ещё можно по-быстрому приготовить из баклажан на ужин, кроме икры и жаренья их кружочками?

Елена Референд

поскольку здоровье мне не позволяет долго стоять у плиты я срезаю кожицу у баклажана и отправляю его ( можно и не кружочками а кубиками ) в растительное маслице пока суть да дело (готовые чищенные) грецкие орехи толку деревянной толкушкой и как только баклажанчики станут готовенокие выкладываю их на тарелочку и посыпаю толчеными орешками . Может быть вам понравится 🙂

Ольга Титаева

Спасибо, обязательно попробую этот рецепт!

Павел Алексеенко

И пусть каждое утро будет добрым и интересным

К.
Костя ........

Ага,добрый вечер и весёлого его проведения! 😄

Aldute Aldute

Настроения прекрасного! Доброты,любви,уюта !

Тамара Васькова

Спасибо, добрый человек! И тебе хорошего дня!

Олег Севостьянов

Вам добра! Хорошего, а может наилучшего дня!

Ирина Андриевская

Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3fZgm …

Ирина Андриевская

Это неправда, что чёрные кошки приносят несчастье… Это суеверные люди приносят несчастье чёрным кошкам. © Малый Кыс http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zHQWW …

Олег Севостьянов

Не верь. Всё таки кошки перебежавшие тебе дорогу приносят несчастья сам испытал другие убедились.

Ирина Андриевская

Экзамены - это когда внезапно начинаешь верить в Бога, приметы, удачу, судьбу и талисманы.

Олег Севостьянов

Это мудрость, экзамены её не выдерживают.

Ирина Андриевская

Мелочь, брошенная нищему, - вовсе не мелочь. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#15 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В основном правда не глаза колет, а в уши долбит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#3 … #афоризм #юмор

Константин Ливанов

Вас так же... и дня хорошего и светлого....

Юрий Паренкин

и вам не хворать в выходные и вообше....

Ольга Титаева

С П АС И Б О !!!!!!!!!!!! - взаимно! 🙂 🙂 🙂

Роман Молчанов

ДОБРОГО УТРА!!! ОЛЕНЬКА!!! БлагоДарю!!!