би
бирюк

Мы все дети Божьи.Но почему церковь нас называет рабами Божьими?

Ответы · страница 6
Елена Щупак

В угоду правящему классу

Борис Алиев

И я тоже этого не пойму.

Языческий Кот

не, я от мамы с папой.

Языческий Кот

они тоже были нормальными.

Дмитрий

церкви так выгоднее

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Адам Адамов

Это манипуляция

Адам Адамов

Раб- это тот, кто должен починятся ( в данном случае церкви) безприкословно, а Бог оставил нам выбор. То есть, как отец

би
бирюк

Я понял,что я не один.Я не раб-я сын.

Victor Charyev

Elvis Costello

церковь не бог

би
бирюк

Они говорят от имени Бога.

Elvis Costello

это их проблема...как и людей-дураки видят в религии то что они сами...но польза есть-уж лучше такой наполнитель мозга...чем этика -лгбте и подобного

би
бирюк

Те и те проповедуют любовь к ближнему или кто приблизился.😂

Elvis Costello

так и педофилы под лозунгом- право детей на любовь...зоофилы- животные нам ровня и значит....и некрофилы-они любили это в жизни и тут уважим......

Александр

какая церковь

Марат Шелгунов

А при чём тут мусульмане? бог который один подсказал?

На
Наблюдатель

рабы выгодней

Белый Ворон

а как 🤷‍♂️

Юрий Лагун

🖼

Юрий Лагун

Первый, кто вышел из членов коммунистической партии по несогласию с проводимой политикой, за что и был там убит... Историю всё время извращают, меняют для обмана. Как насчёт каторжника?

би
бирюк

Не ему про каторжников говорить.

Yuri Kozhevatov

Неприятно