꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем пошлость отличается от извращения?)))

Ответы · страница 2
Чесноков Василий

Пошлость это темы связанные с интима. А извращение это игнарировать эти темы😜🤪

Владимир

Пошлость - это только слова,а извращения,когда ты эти слова,материализуешь🤔

Олег Пасечник

Тем же, чем хлеб от табуретки...как можно сравнивать абсолютно разные понятия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не сравниваю. Я спросила чем отличаются. Вы мне не ответили

Олег Пасечник

Вы сапоставили вместе два понятия ...это что не сравнение?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я задала вопрос. Вы на него не ответили

Олег Пасечник

Пошлость имеет много понятий...в искусстве, литературе, в общении...и т.д. а извращение, оно и в Африке извращение

Cергей Парижеский

Границы размыты..То что считалось отклонением в мед.учебниках. Сейчас норма.

На
Надежда

Я помню как в детстве звучало радио))) Это одно из самых добрых воспоминаний)

Yevgeniys

Пошлость это когда говорят, а извращения это когда делают то, о чем говорят

Скорпион Иванович

Пошлость имеет моральное происхождение. А извращение по договорённости!

Геннадий Зернов

Пошлость это для окружающих, а извращения это для себя любимого дебила.

Виктор Алексеенков

ИЗВРАЩЕНИЯ-ПАТОЛОГИЯ,ПОШЛОСТЬ-НЕ СДЕРЖАННОСТЬ В ЭМОЦИЯХ,Я ТАК ДУМАЮ....

..
. . . .

Извращения - это клиника, а пошлость, как говорил Пушкин, это то, что пошло в народ

Ни
Никто

Пошлость-это скабрезный намек.а извращение-это насилие над личностью

Ни
Никто

Так что не стоит и думать об этом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ого как красиво) жалко конечно но красиво)

Ни
Никто

Сам был в ах.....е.этой зимой.зацвела.....

Ни
Никто

В принципе и зима теплая,и снегу было не много....но все равно как то дико.....зима и роза

Ни
Никто

Точно.....волшебно.🖼

Егор Сколопендрычъ

Не более, чем извращения отличаются от эротики... Как то примерно так.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

пошлость не нравится никому, а извращения некоторым нравятся )))

Надежда Брикман

Пошлость разноликая Извращение в одном направлении мое мнение.

Хярцсон Эрик

кто занимается,тот тонко отличает или мешает все добезраличия

Пётр Сергеев

Извращения-переверзии,лечат психиатры,пошлость-легкая форма

Артем V

извращение все что касаеться секса а пошлость все остальное

Артем V

в еде тоже не которые селедку могут молоком запить)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не...сладким чаем вкуснее)))

Артем V

ну вот видите или одежда у меня джинсы в обтяг а бабушка их с рейтузами сравнивает и типа тоже считает извращением)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я поняла что вы хотите сказать))

Артем V

ну типа то что было когда то извращением становиться ноом ща а пошлость она и в африке останеться пошлостью

Ал
Алёна

Вроде бы тем, что извращение - это уже проблемы со здоровьем.

Ал
Алёна

Это когда для человека приятно только ненормальное, пошляками становятся в силу воспитания.

Ал
Алёна

Ха. Намудрила я 🙄

Ал
Алёна

Мудрят только философы 😄

Т@
Т@Ня

пошлость - это впечатление, а извращение - действие, что ли...

Владимир

Пошлость рождается мыслью и ей же диктуется извращение, как в мыслях, так и в действиях...

Владимир Асиновский

Пошлость это когда посылают А Извращение это когда вращают

Энинг Сокол

в одном случае это отсутсвие воспитания в другом патология