Алексей Рябов

Как найти судьбу ....надоели однодневки???

Ответы · страница 2
Алла Останина

может начать сначала уважать женщину? не важно за что! просто потаму, что она есть и онаЖенщина )))

Алексей Рябов

Как уважать сегодня с одним завтра с другим

Алла Останина

ну и пусть на тебе и закончится эта череда )) Слабо? Ну это если нравится сильно конечно)))

Алексей Рябов

Пилотка не под мой заточена

Алла Останина

фууу,ну об чём тогда говорить👎 👎 👎

Сестрица Алёнушка

Попробуйте однодневку перевести на семидневку, а потом на 365дневку, а там и окажется, что судьба)

Сестрица Алёнушка

До какой следующей, её уже не должно быть)

Оксана Северная

Вы думаете вам тут так раз и насоветовали что да как? Ваш вопрос,как вздох отчаяния. Вы берете,то

Оксана Северная

Ма
Марта

Не ищите однодневок и придет настоящая любовь. Ее искать не надо. Вы ведь еще ее не потеряли.

G@
Gorgona @

стучите и откроется вам, ищите и обрящите))) всему свое время. пусть это банально но это так)))

Людмила Мухорина

избалован уже сложно искать все будут однодневки а рядом есть хорошая девушка присмотрись

Ка
Катя

Прислушайтесь к себе.С кем Вам легко и с кем Вы можете быть самим собой,она и есть та самая...

Olga Voloskova

Не надо спешить тащить в постель,оттяните этот момент на 1,5 года . Она и будет судьбой.

Елена Куприянова

Напишите, а какая она-Ваша судьба? Чего Вы хотели бы найти? Подробнее, по возможности!

Ал
Алик

попробуй узнать о ней все за года 3 в разных ситуациях жизни ,тогда только поймешь ...

Лева Правая

сходи к астрологу, тебе "нарисуют портрет" и будешь выискивать по запаху мечт))

Любовь..любовь!

Искать! Чтобы найти самородок, золото искатели перемывают тонны песка....

Елена Пименова

Судьбу заслужить надо, будите размениваться судьбе не нужны будите

Натка М_Мак

А вы уже испорчены однодневками, вам уже почти без вариантов найти

Е1
Елена 11223307

Искать и искать - другого пути нет... И самому не быть однодневкой...

Ва
Валентина

Оглянитесь вокруг. Всмотритесь в глаза, которые смотрят на вас .

Фе
Февральчик

Присмотрись к окружающим тебя увидишь то чего не видел раньше

S.
S.b.d.

Простите конесно но в таком виде вы ещё дооолго будете искать

Ирина Сергеева

она тебя сама найдет, если ей суждено всю жизнь с таким жить!