Вадик Хороший!

Друзья, пересматриваю фильмы дошёл до 80х какая же теплая энергетика.. смотрю комедии с Эдди Мерфи ... тд.. абалеть... такого сейчаc нет..так фильмы однодневки за малым исключением...вот начал смотреть Небесная кара ))))))))))))))

Ответы
Бабайкин Юрий

Класс!еще Назад в будующее.бегущий человек со Шварцем и Палач с Дольфом лунгремом и Полицейский из Беверли Хиллс с Мерфи...много было тогда хороших фильмов

Вадик Хороший!

а Недоумки..это вааще блин на фиг

Бабайкин Юрий

Недоумки-не помню....кто там?

Вадик Хороший!

Балет

Вадик Хороший!

еще этот же фильм называется Генераторы идей

L….

Дааааа! Один из шедевров где Аыриканскиц принц в америку за женой едет

Вадик Хороший!

ааа помню..класс!

Великий Новгород

Какие хоть названия то с Эди? Напишите пожалуйста.

Вадик Хороший!

забейте в браузер и выбирайте

Великий Новгород

Так и сделала. Много вылезло.

Вадик Хороший!

вот!

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Na
Natali

Согласна