Шинар Мукушева

Откуда берутся певцы-однодневки? Почему природа так часто стала отдыхать?

Ответы
Дина М_______К

да пусть себе поют. вам что, жалко? Среди них много талантищ, просто раньше настолько ограниченный круг людей мог пробиться к широкой публике, что всех, кто попал на экран - хочешь не хочешь, а будешь любить и считать звездами

Шинар Мукушева

Мне не жалко, обидно за талантливых (по-настоящему) людей, которые не могут пробиться на сцену и радовать нас высоким искусством.

Дина М_______К

да во всем так... это какая-то высшая справедливость.У природы все сбалансировано. Может этот талантливый, который не сумел пробиться, в жизни нагрешил. А бездарность бабушек через дорогу переводит.Вот их Вселенная так и наградила...

Морис Жгенти

у талантливых нет возможности и денег на раскрутку.Природа не отдыхает, она загружена грязной атмосферой из-за заводов перерабатывающей промышленности.

Yakubova Gulshod

экология не та

Ге
Герхх

Талантам не хватает денег чтоб организовать выступление, а однодневки платят за то что их раскручивают

Шинар Мукушева

Природа ни при чём?

Ге
Герхх

Я думаю нет

Шинар Мукушева

Есть такой афоризм: "Талантам надо помогать, а бездарности сами пробьются".

Ге
Герхх

Талантам просто некому помогать, продвигают себя и своих детей-внуков: престиж

На
Надежда

Денег накопили-заплатили-спели,надеясь на популярность.Ничего не получили-сдулись-ушли)

Любовь Смирнова

Природа не отдыхает. Просто у талантливых нет возможности. А у однодневок есть бабаки

Алия Аугалиева (Карманова)

бизнес у них наверно, а природа уже загружена грязной атмосферой из-за заводов

Наталья Кокурина

)))))просто на ком она не отдыхает ..нет денег чтобы даже однодневкой стать..

Ирина Магарламова

У кого есть деньги на раскрутки.тот и поет.независимо от таланта.

Дмитрий Негода

Потому что шоу бизнес поставлен на коммерческую основу.

Александр Поляков

деньги есть ,любой может певцом стать за один день

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто раньше была хорошая самодеятельность.

Григорий Бутенко

Так с нас делают астероидов или прекариатов.

Александр Ульянов

однодневки из кабаков. природу угробили.

Жанибек Байтуле

такого не бывает. Или певец или нет.

Галина Кобзарева

Отпуск и природе положен по закону

Шинар Мукушева

Да, природа устала от чрезмерной хозяйственной деятельности человечества.

Светлана Лебеденко

Потому что мы её не бережем совсем

Пиранья Муреновна Акулова

это не природа а деньги спонсорв

Нежность

дети знакомых,хотят попиярится

Люблю Linux

и вы можете стать певичкой- однодневкой. сочините стих, прийдите в студию звукозаписи и тыщ за 3-5-7 баксов сможете записать 1-2-3 песенки. вокалом обладать не нужно, компьютерные технологии помогут вам запеть лучше Баскова с Киркоровым. И природа тут не при чем.

Татьяна Рыжкина

Деньги быстро заканчиваются....

Вера Горячун

Природа в длительном отпуске.

Шинар Мукушева

Да, бедная устала от паразитов-людей...