Виталина

Что значит критическое мышление?

Ответы
Ви
Виталий

В педагогике – это мышление оценочное, рефлексивное, развивающееся путем наложения новой информации на жизненный личный опыт...как то так..

Виталина

спасибо

Сергей Сычугов

Такого мышления нет. Это очевидное и не вероятно. Оно когда на ступает, когда уже с Иисусом эдороваешься

Виталина

только что услышала по новостям советы психолога

Владимир

комплесное зрение собирательного образа внеэстафетных неавтоматических ролей

Юрий Малиновский

А это, как критические дни. Не хочешь, мешает, но справиться не можешь.

Rudi Helm

ну думаю когда все уже выхода нет иль наоборот может быть найдено

Владимир Забродин

Это когда дашь человеку обещание и тут же о нм забываешь!😁

Михаил Гагарин

Подвергать тщательному анализу, на мой взгляд

Виталина

думаю да

Татьяна

это значит все и всех критиковать

Виталина

Критическое мышление — способ мышления, при котором человек ставит под сомнение поступающую информацию

Татьяна

ну вот типа того

Шагарьян Хайретдинов

Кант. Критика чистого разума

Nikola Mahkov

наверно--экстремальное!--

Сергей

ничего