Ζυ
Ζυγωτός

Дубай наш! Сколько недвижимости в ОАЭ скупили русские политики. Тайная жизнь матрешки

Ответы
V Z

Тут такой нюанс. Жильё скупать можно хоть сколько , но земля на которой стоит эта недвижимость принадлежит королю. А это значит что если надо , то королевство может просто конфисковать эту недвижимость и ничего ему за это не будет. В Таиланде так же всё. Недвижка там дешёвая , скупай сколько угодно, но если король решит её забрать у владельца , то это вообще не проблема.

Ζυ
Ζυγωτός

🤭

Михаил Гехт

Да покупали на наворованное и в США, и в Италии, Греции, Финляндии, Швейцарии, Чехии, США ... Проблема в том, что у слабого отожмут, а российских олигархов, и, тем более, чиновников и артистов, никто в реальный западный бизнес не пускал реальным совладельцем

~E
~ Eva Lansca ~

Уж сколько времени твердит народ о том , что второе гражданство , родня за границей , счета , недвижимость не могут быть у депутата Думы , у сотрудника аппарата власти , и т.д. .... !! Но нет , Дума не запретит эти льготы себе любимой!!

Ζυ
Ζυγωτός

да так и есть...

Ир

Иностранцы могут взять недвижимость в ОАЭ только на условиях долгосрочной аренды, разорвать которую можно в любой момент..

Го
Голодранец

Ага. Ихний... Пусть скажут это принцу Эмиратов. Что там они скупили голодранцы? по дачке на вора

Ни
Николай

Завидуешь? Зеля замок очередной в Англии прикупил, у самого короля 🤣🤣🤣

Галина Д

И не только он... Кролик вон тоже прикупил жилья на гроши для забора от РФ. И ниче. Никто вопрос не задал😜

Kir Brodyaga

Русские чиновники патриоты ...они последним поделятся с народом

Лариса

О! Там казахи сколько скупили! И в Европе навалом!

Ζυ
Ζυγωτός

казахи)) надо же...откуда бабулесы у них...

Лариса

Так они ж продали всё своё. Вот и купили чужое.

Ζυ
Ζυγωτός

а разве там где они продали свое оно так котируется как где купили - смешно..

Лариса

Ничего себе! Столько месторождений продать! У вас, возможно и не котируются месторождения урана, золота, нефти...

Алексей Николаевич

Русских по национальности там практически нет

Ζυ
Ζυγωτός

ну какая разница - ваши ведь граждане- где все наворованно было... вам даже не стыдно за это...

Алексей Николаевич

С хрена ли мне, русскому, должно быть стыдно за кошерных воров?

Ζυ
Ζυγωτός

так вы же там это все развели...

Алексей Николаевич

Ага, лично я их разводил.

Qqqq Qqqqq

вот они истинные ценности современного Мира

Ζυ
Ζυγωτός

😳

Qqqq Qqqqq

шутка, как сказал как то одному весьма состоятельному, глупо ездить в Таиланд и кормить туземцев. Туда надо ездить только тогда когда это уже часть страны, а так это преступление по отношению к обществу

Игорь Бухтияров

Понты - это главное! Конечно, после халявы!

Владимир С

А сколько там этого ваши приобрели?

Олег

А если отношения испортятся с ОАЭ?

Ζυ
Ζυγωτός

😉а кто об этом думает сейчас...наверное и вкладываются туда не надеясь на свое государство...

Кр
Красавчик

Значит скоро как и с ес пошлют нах.

Роман Смирнов

в Турции давно побережья скупили

Alisa Warshavsky

Не могу это смотреть!...

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🥺

Василий Теркин

Правильно сделали

Ζυ
Ζυγωτός

почему вы так решили...

Василий Теркин

Ну если есть деньги то почему не прикупить недвижимость

Ирина Гавриловна

😁😅стыдобень

Ζυ
Ζυγωτός

✌️😁

Co
Constanta

Ну ваш и ваш

Ζυ
Ζυγωτός

в ОАЭ скупают недвижимость русские...

Co
Constanta

Ваши слова?"Дубаи наш"?🤷‍♀️Мне,собсна,все равно,чей он.

Валерий

Во дают