Лю
Людмила

Умение владеть собой, своими мыслями, чувствами и словами самое важное в жизни?

Ответы
Геннадий Костарев

В этом состоит Смысл нашего воплощения на земле, ибо в Тонких Мирах между причиной и следствием нет временного промежутка как здесь, и, о чём мы подумаем, то мгновенно становится нашей реальностью; и лик наш, и одежды, "сшитые" из высоких или низких вибраций наших мыслей будут соответствовать Прекрасным или самым уродливым образам, которые станут наблюдать все жители Тонкого Мира, и ничего нельзя будет скрыть. Потому здесь, на Земле, мы нарабатываем и постигаем Высокую Культуру и Дисциплину мышления, для дальнейшей, лучшей эволюции нашего духа.

Лю
Людмила

Спасибо огромное!!!!Мне очень понравился Ваш ответ!!!👏 👍 🌹

Cергей Плотников

Самое важное научится любить и прощать.А то о чем вы написали может этому способствовать, и кто овладеет этим навыком может быть счастливым.

Лю
Людмила

👏 👍 😁Браво!

Вл
Владимир

Не всегда получается. То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Алексей Шустин

Наверное Да, ведь не умение владеть этим, может спровоцировать негативные последствия.

Ботzман Барисыч

так как остальным владеть не получается)) ни членом ни другими подобными органми))

Ир
Ирина

Учитесь воаствовать собой! Это кто то из философов давно сказал... Значит важно!

Николай Штрак

да вот буддисты, говорят, просто живут сейчас...без мыслей, чувств и слов...

Левин Василий

Да быть полной до краюшек как ведро и не расплескивать с него

Татьяна Я

очень важное!и в жизни..и в любви..и в карьере!🙂 🌺

Нормальный Пацан.

главное скорее всего-самоконтроль....эмоции,нервы,и тд😎

Лю
Людмила

Спасибо !!!!!!

Владимир Конычев

Привет Лена !!! Важно и очень сложно ....для меня ! Но нужно !

Лю
Людмила

Добрый вечер! Желаю Вам удачи!☺️

Владимир Конычев

Взаимно !!!

Николай Дубровский

Это карьера. Для кого как............ проще просто - жить!

Виталий Иванов

ну и как окружающие узнают о таких достоинствах ?

Виталий Иванов

это понятно. не могли же вы сами до этого додуматься

Лю
Людмила

А я знаю почему Вас это так задело... потому что Вы не умеете владеть собой так как хотите, поэтому и прицепились ко мне😛

Виталий Иванов

да я уже и ваш вопрос забыл. так доказал вам обратное сразу. вы разве не заметили.

Лю
Людмила

Удачи

Владимир Лебедев

А некоторые призывают ничего в себе не держать.

Гудвин

Ух ты!!!! И что? Слушаются приказов,ваши мысли? )))

Лю
Людмила

Приказов никто не любит, а вот тихо перевести их на что то другое получается, также и с эмоциями. За словами тоже слежу, но иногда они выскакивают вперед мыслей.... 😁

Гудвин

☺️

Kirill Kirillov

В отношениях нет, а во всем остальном то да

Kirill Kirillov

Так же могу спросить, а что такое злорадство?

Лю
Людмила

Злорадство это когда человек радуется, когда у другого беда и бьет по больному месту словами.... А коварство это изощренная ложь? , у меня ассоциация с французским двором... В наше время и не встретишь такого слова, а вот какие это люди?

Kirill Kirillov

Проще, ИНТРИГАНЫ

Лю
Людмила

Спасибо. Я уже прочитала и теперь знаю кто они такие коварные люди

Kirill Kirillov

Я обазвал лиш коротко и просто

Михаил

или кто то другой будет дергать за ниточки

Aлександр Кузьмин

стока лет , а владеть собой ещё никак ?😁

Артур Корнилов

владеть собой , чтобы овладеть другими???

Лю
Людмила

Нет. Только собой

Артур Корнилов

ухты ,эт как , типа взять себя в руки чьтоле )))

Да
Данил

Не самое важное а одно из самых важных...

Лю
Людмила

ВЕРНО!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

умение чем то владеть всегда ценится...