Геннадий Пожилов

​Лишь только ночь для объяснений
Одна лишь ночь у нас с тобой
И тень беспочвенных сомнений,
И беспокойный сердца бой

Сидим и смотрим друг на друга
Не можем слов мы подобрать
Хоть было в жизни нам и туго
Должны достоинство держать

На горизонте утро глянет,
А мы с тобой еще сидим
И первый лучик,словно манит
Обнять и быть всегда твоим

И я сказал:"Забудь причину,
Что ссору нашу начала.
А лучше вспомни чувства силу,
Которая любовь зажгла!

Ответы
Тамара Равва

Очень сложно описать словами Нежность…
Это то, что невозможно передать…
Это – Чувства переходят в бесконечность…
Это… хочется кому-то все отдать.
Это… хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку Солнца и Тепла…
Это… хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна…
Это… хочется коснуться, не касаясь,
Это… хочется сказать, не говоря…
Это… хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в Душе взошла заря…
Это… хочется понять без объяснений,
Это… хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери…
В Душу Свет пустить, ну хоть на миг один…
Это… хочется по капле раствориться,
Это… хочется от боли оградить.
Ну а впрочем… я могу и ошибиться, —
Это… просто невозможно объяснить…

Геннадий Пожилов

да такой какой есть главное не фальшивый

Тамара Равва

так это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Пожилов

да и мои друзья это ценят а теперь надеюсь и Вы

Геннадий Пожилов

спасибо

Лидия Агабалаева

Прекрасные,особенно последние слова!!!!!Если бы в последний момент перед тем , как расстаться говорили их друг другу..........

Геннадий Пожилов

а надо расставаться если есть любовь?

Лидия Агабалаева

Ни в коем разе.....ни в коем!!!!!

Геннадий Пожилов

поэтому надо находить компромиссы и уметь прощать и понимать

Лидия Агабалаева

Можно.....но только сию

Светлана Романова

..Даже не знаю что и сказать ....Душа у вас болит? Я бы разобралась ....насильно мил не будешь...

Геннадий Пожилов

так не с кем разбираться

Светлана Романова

А отчего такие стихи? Конкретно можете написать что навеяло?

Геннадий Пожилов

просто фантазия большая да порой друзья рассказывают ситуации я пишу уже более 40 лет

Светлана Романова

ну...чудесно...напишите мне ваше любимое стихотворение в личку-пожалуйста

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Геннадий Пожилов

спасибо

Нина Орехова

Очень хорошие жизненные слова!!! Удачи , вам , пусть всегда рядом будет муза.

Нина Орехова

Вы молодец, что сына не отдали, это страшная секта, она в Европе запрещена.

Геннадий Пожилов

и у нас тоже но они в Подмосковье зацепились

Нина Орехова

Одно не понимаю, почему власти разрешают

Геннадий Пожилов

ну тут мне уже не так важно это их головная боль

Нина Орехова

Точно

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Геннадий Пожилов

​спасибо но это не я это сердце мое шептало а я только писал

Татьяна Зайцева

классно...талант...точно-талант

Галина Александрова

Ссоры приходят и уходят. Любовь,если она настоящая,остается.

Светлана Айсина

Очень хорошее стихотворение , Успехов тебе .

Геннадий Пожилов

спасибо Светик но это не я это сердце мое шептало а я только писал

Светлана Айсина

Творческих успехов тебе .

Геннадий Пожилов

спасибо Светик ты всегда была добра ко мне

Светлана Айсина

Всегда благодарна тем , кто относится с добротой.

Та
Татьяна

Трогательно и красиво сказано))) 👏👏👏

Геннадий Пожилов

спасибо это сердце диктовало а я просто записал

Геннадий Пожилов

спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Патимат Касумова

Хорошо сказано. Успехов вам в творчестве.

Геннадий Пожилов

спасибо

Галина Золотарева

БРАВО! 👏 🔆 🔆 🔆

Геннадий Пожилов

это не я это мое сердце мне диктовало а я просто записывал

Галина Золотарева

Чудесные стихи! Умные ,нежные,добрые!

Геннадий Пожилов

спасибо

Насима Костикова

Очень хорошее стихотворение!!!👍 🌹

Геннадий Пожилов

спасибо за оценку

Рамилля Любимая

https://ok.ru/video/230768316700 АХ НОЧЬ ГОЛУБАЯ НОЧЬ

Галина Мазяркина

Спасибо!!!! Супер.👍 💐 ☕ ☕

Геннадий Пожилов

спасибо это не я это сердце шептало а я просто записывал

Геннадий Пожилов

спасибо приятно

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹Удачи вам!

Геннадий Пожилов

​спасибо но это не я это сердце мое шептало а я только писал

Ирина Выдрина

ЗДОРОВО....ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЗАБЫВАЛИ....

Геннадий Пожилов

​спасибо но это не я это сердце мое шептало а я только писал

Ирина Выдрина

ХОРОШО НАПИСАЛИ...

Тамара Нелаева

Спасибо за стихи. Желаю удачи.

Геннадий Пожилов

и Вам спасибо за оценку

Тамара Нелаева

Желаю вам счастливых солнечных дней.

Любовь Миронова

Какие трогательные стихи...

Геннадий Пожилов

​спасибо но это не я это сердце мое шептало а я только писал

Любовь Миронова

Высокие чувства пережиты..

Елена Дмитриевна Огий

Супер! Мне нравится. 👍

Елена Дмитриевна Огий

Я это знаю. И тоже уверена в этом. Его нет 10 лет,... Но вспоминаю его каждый день, будто он вышел и скоро придёт. И даже в первую минуту нашей встречи, меня пронзила стрела Амура, в это не возможно было бы поверить, но это было со мной. И у него тоже было такое. В комнате было много народа, но мы видели только друг друга. Это состояние длилось минута или две. ... И через две с половиной недели мы стали мужем и женой официально. Хотя он был моложе меня на 10 лет. Но любовь была очень крепкая и до последней минуты его жизни....Он был человеком из другого мира, ну его порядочность и прочие положительные черты, которых у людей многих, просто нет. Очень жаль его.

Геннадий Пожилов

мне бередят воспоминания....его глаза его любви признания ..........и нежность губ его любовь ко мне......все это было и живет во мне ......мы повстречались сразу полюбили.......и обо всех в тот миг совсем забыли.....и там мы были только он и я......а между нами лишь любовь своя......... и будет в сердце он и любовь его..........а без него мир пуст и больше ни чего .......Елена простите меня ради бога что я так не скромно позволил себе написать Вам эти строки

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. Это именно то, что было и есть, между мной и моим мужем. Вы просто меня '' прочитали''.Как хорошо, что в этом мире есть люди с тонкой и чувственной душой. На этом фоне без различия ближних людей, вы очень выделяетесь. Побольше бы таких людей и мир возможно стал теплей.

Геннадий Пожилов

спасибо Елена Вы совсем меня захвалили а я просто мужик как многие просто мне захотелось сделать Вам приятное от души и как то Вас поддержать

Елена Дмитриевна Огий

Это не похвала, а именно так есть. Спасибо вам.🙂 ☕

Любовь Фомина

👍 👍 🥞 👏 🌹

Геннадий Пожилов

​спасибо но это не я это сердце мое шептало а я только писал

Любовь Фомина

Все равно молодец . я так не умею !