Пал Иваныч.

Часто слышим от некоторых-мы до пенсии все равно не доживем. А не кажется ли что этим самым вы сами себя настраиваете свои внутренние часы на преждевременную смертьь?

Ответы · страница 2
Ир

А потом опс- и дожили🙂

Владимир Разувакин

На 100% согласен🤝

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍

Св
Светлана_Светлана

Так и есть

Ма
Марта

Вы правы.

Сергей Остёрский

Точно, на днях умер бывший муж моей сестры, 60 лет. Неоднократно говорил, что до пенсии не доживет.

Пал Иваныч.

Мне 66, и подобные мысли близко не допускал.Это у нынешнего поколения такой бзик образовался

Сергей Остёрский

А мне 67, когда хожу по кладбищу, жутко становится. Многие моложе меня.

Пал Иваныч.

Вот, кладбище помолодело сильно.Столько молодняка по глупости гибнет.ужас .Жизни не видели толком.

Дедушка Старенький

👍🙂