Ирина

кто лучше чистоплотная сволочь или добрый не зацикленный на чистоте человек?

Ответы
Виталий Бугриев

Лучше золотая середина, быть чистым душой и телом. Потому, что есть в моей жизни несколько примеров крайностей, каждые пять минут мыть руки с мылом и гадить в душу. Но я люблю порядок и чистоту, и пытаюсь оградить свой тесный мир уюта от посягательств. В моем закуточке хочется побыть многим, не заботясь при входе вытереть ноги. В буддийских храмах на входе разуваются из уважения. Так почему я должен позволять загаживать мой мир, храм моей души?

Ирина

кто любит чистоту тот ее и наводит.а кто на ней не зациклен тот хуже?

Виталий Бугриев

Это его выбор. Не буду ломать свинячую натуру. Но и гадить на моей территории не позволю.

Лидия

Второй, конечно , лучше. Не зацикленный, не значит, что грязнуля.просто не возводит чистоту в фетиш.

Ирина

да.спасибо

Лидия

У меня сосед был по площадке, зайдешь к ним, а он хватает тряпку, ты еще не ушла, а он уже вытирает...Вот это чистоплотная сволочь...

Ирина

у меня такая же.только все пылесосит

Лидия

😊

Valentina

У меня муж такой...все по барабану,с таким легко по жизни...

Ирина

чистоплотный?и вам легко с ним

Valentina

Наоборот.

Ирина

как справляетесь?

Valentina

Как всегда, потихоньку,он поможет,когда попрошу...

Вячеслав Поливин

Дедушка Крылов не мылся. Басни не плохие, но как то...

Ирина

я не про антипода

Vadim Lozkin

В грязнуле тоже ничего хорошего не вижу..😉

Vadim Lozkin

Может не любит? Обычно если всё раздражает в человеке с которым рядом,это возможный признак...(очевидный)

Ирина

может

Vadim Lozkin

Тогда...((((

Ирина

вот и я((((

Vadim Lozkin

Сочувствую...

Миронов Николай

Действительно, пусть с проказой, но добрый!!

Ирина

нет

Миронов Николай

Что нет? Из вашего вопроса, следует именно это!

Влад..

Кто интересно будет отвечать на это ???

Ирина

а что не устраивает?

Ирина

вроде очевидно когда чисто это хорошо.но когда всех достает этой чистотой?

Влад..

Откуда же вы такие беретесь.???

Ирина

от дуда от куда и вы))

Влад..

Нет !!! Мы не способны нести бред в массы...

Ир
Ирина

Лучше добрый и чистоплотный человек.

Ирина

хорошо

Михаил Шапиро

Конечно!

Валерий

вообще люблю порядок и добрых людей

Ирина

любить порядок больше мира в семье это как?

Валерий

нет я люблю что б у каждой вещи было свое место а в семье у меня всегда мир мне не тяжело и самому тряпкой пройтись и пылесосом

Ксения

огласите пожалуйста весь список

Ирина

умный злой.и не особо умный добрый.страшный добрый и красивый высокомерный злой.

Rau

не то и другое а просто человек

Mykhaylo Vynogryeyev

добрый чистоплотный человек.

Фёдор Иволга

пыли не должно быть полюбому

Фёдор Иволга

как рука ляжет у меня на работе пол моют каждый день мне завидно

Ирина

у нас реже моют.а если стол вытирать мить до еды после и еще раза два после)))пылесосить через день и дома нет ни кого чтоб просто прошел

Фёдор Иволга

пылесосить по выходным стол протереть после еды да и хватит

Алексей

Человек лучше чем сволочь

Александр Драгунов

И то, и то плохо вообще то.

Александр Драгунов

тогда это вопрос риторический.

Ирина

нормально я все написалудалила уже.мужики как то не правильно понимают все

Александр Драгунов

Действительно))))))))))))))))))))))))))))))00

Ирина

ум за разум заходит уже в спрашке

Александр Драгунов

Ну так бывает)

Moiseev Alexander

Добрый человек Ириша.....

Ирина

спасибо

Moiseev Alexander

За что Ирочка?

Ирина

за ответ

Moiseev Alexander

Да не за что родная моя....

Михаил Сапожников

Чистота залог здоровья

Ирина

сколько раз в неделю надо убираться

Алекс С

лучьше не зацикленный)

Ирина

когда зацикленный на чем то всегда плохо?

Алекс С

кто его знат)

Николай

ЧИСТОПЛОТНАЯ СВОЛОЧЬ

Ирина

чистоту любите.

Николай

Вообще то да люблю

Ирина

до идиотизма?извините?

Николай

НЕ В ПРИДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Ирина

тогда любите скандалистов и подлых

Николай

Я ШУЧУ Я ЛЮБЛЮ ЧИСТОТУ В ПРИДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО

Владимир Рябченко

второй однако лучше.