Кактус Горшочкин

У ВАС ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВАШИХ СОСЕДЕЙ????(ТОК ЧЕСТНО)....🤔

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

да!!!! мелкие лавочники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂...........ЗДОРОВО---И ЧЕМ БАРЫЖАТ??????????......КРОХОБОРЫШИ БЛИН........😂 😂 😂 😂..........👍 🤔.............

@красатулька@ Лапатулька

Естественно))) алкоголик, тихоня.

Кактус Горшочкин

😂 👍.........КРУТЬ........А ТО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО Я В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ ЖИВУ......😂 😂 😂 😂.................🤔 👍.........

Бываю Хорошей

обязательно есть, но я промолчу

Кактус Горшочкин

ОК.........А ЧЕ ПРЯМ ДУШЕЧКИ ЧТОЛЬ ТАКИЕ????---САМОГОНЧИКОМ БАЛУЮТ????.........🤔 👍...........☃️ 🌈

Бываю Хорошей

та неа,,, просто всё таки соседи, мало ли что))))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 👍--ЭТ ТОЧНО........🤔 👍

Потеряшка

конечно, замечательные люди 😋

Кактус Горшочкин

О ДААА........ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ......

Оля

Всегда есть своё мнение.

Кактус Горшочкин

🤔---АААА ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЖИТЬ ХОРОШО.............У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ..........ЗДОРОВО.......🤔 👍..................

Оля

Кто вам сказал это. Я хорошо живу.

Кактус Горшочкин

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???ВОКРУГ--КАК ПО ВАШЕМУ ОНИ ЖИВУТ??????????--ПО ЧЕСНОКУ..............🤔 👍...........☃️

Оля Галишина

Да, очень хорошие люди

Кактус Горшочкин

КАК ЖЕ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО...........🤔 👍................☃️

Оля Галишина

Почему, наоборот, мне очень повезло с соседями

Кактус Горшочкин

ЕСЛИ ОНИ ХОРОШИЕ--ЗНАЧИТ ПОДЛЫЕ И ЧТО ТО СКРЫВАЮТ........ТАЯТСЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ........🤔 👍...........☃️

Кактус Горшочкин

🤔 👍--А НО........

Наталья Тюленева

Есть, хорошие люди...))))

Кактус Горшочкин

Э НЕЕЕ---СРЕДИ СОСЕДЕЙ--ЭТ НЕ РЕАЛЬНО..........🤔 👍.........

Сергей Мисиюк

Иди в жопу придурок!

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂.......О ДААА--НАСТОЯЩИЙ СОСЕТ.........👍 😂

Лариса

Нет. Люди как люди.

Лариса

Ну, в гости ходим иногда.

Татьяна Сердюкова

Конечно есть

Кактус Горшочкин

И????......КАК ВАМ ЭТИ ДУШКИ??????...............🤔 👍.........

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍..........ЗДОРОВО...............🌈 ☃️.....................

Татьяна Сердюкова

Старшая по подъезда,прошу уважать)))))

Кактус Горшочкин

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ АВТОРИТЕТОВ---ИЗВИНИ.......👍 🤔........

Татьяна Сердюкова

Да шучу,порой не пойму ,люди разучились шутить))

Кактус Горшочкин

ДА Я ТОЖ УГАРНУЛ........☃️ 🌈...........

Людмила Храмова

КОНЕЧНО!

Людмила Храмова

У МЕНЯ СОСЕДИ ХОРОШИЕ И МЫ ПРЕКРАСНО ЛАДИМ.

Инна Приходько

психи))

Кактус Горшочкин

👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😂 👍----КРУТООООО---ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ............🤔 👍............☃️

Инна Приходько

да на детей орут и сверлят постоянно..

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂---КЛАССНЫЕ СОСЕДИ.....А МОИ ТИХОНИ ПИКНУТЬ БОЯТСЯ............ДАЖ НЕ ПОРУГАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ..........😇

Франкенштейн Xхх

Нет

Кактус Горшочкин

МММ......ЖАЛЬ .......А МОИ ПРОСТО ДУШКИ.......Я МУЗОН НА ПОЛНУЮ--А ОНИ СВОЛОЧИ СПЯТ И ХОТЬ БЫ ХНЫ........😇