Юл
Юля

Не видела не слышала человека года 4.И тут звонок непринужденный разговор и здрасти )а я тебя люблю.Верить?))

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тут нужно человека знать, чтобы посоветовать, верить ли. Может, у него временное безженщинье, а может понял, наконец, что лучше Вас ему не найти.

Юл
Юля

😁

Нина Архипова

Слушайте своё сердце, Юля, и ничего не бойтесь - сожалеть легче о том, что сделала, чем о том, что упустила шанс.

Юл
Юля

немного да)но действо происходило строго по телефону)

Нина Архипова

Чтобы принять судьбоносное решение надо общаться вживую.

Юл
Юля

Он вернулся и на радостях позвонил и мне хватило сделать вывод и без жестов.что лукавство в пьяном виде.надо быть такимидиотом чтобы это было джокером .пьяным джокером.должны понимать что это ещё больше оттолкнет

Нина Архипова

Храни судьба от подобных кавалеров!

Юл
Юля

Не отвечала и все )замолк,растворились иллюзии и перестал названивать )

Алекс Венцель

Дело в том, что некоторые особо болтливые граждане могут слово люблю употреблять мимоходом...

Юл
Юля

знаю

Алекс Венцель

Они путают его со словом хочу.)))))))))

Юл
Юля

😆

Helg Sibiryak Z

Если предыдущие годы до четырёх лет вместе не жили и хозяйство не вели, то Не верь.

Юл
Юля

конечно не вели.не то что хозяйство а и ни звонка ни смс)

Helg Sibiryak Z

Не верь.

Юл
Юля

спасибо.я и не верила.

Viktor Reznichenko

Ну тут два варианта, сопоставить свое нынешнее положение с его хреновым😉😽🌸

Юл
Юля

ахахах)

Барон Де Гофмансталь

Наверное бухой. Я тоже по пьянке всем подряд звоню и объясняюсь в любви!

Юл
Юля

всем?)

Барон Де Гофмансталь

Ага, даже самым страшненьким, с ними как раз проблемы, потом хрен отвяжешься)))

Юл
Юля

ну Барон ты даешь))

Барон Де Гофмансталь

Все так делают, однажды бывшей жене позвонил, взял трубку новый муж. Ну поговорили о том-о сем, посмеялись)))

Юл
Юля

понимаю)

~E
~ Eva Lansca ~

Как там Пугачева поёт: "Ну расскажи , где ты был , что видел и кого любил ?"

Юл
Юля

точняк)

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя странно такое заявление , зная , что мужчины меркантильны.

Migl Grbch

Человек нуждается, возможно испытывает затруднения, финансовые

Юл
Юля

нет)наоборот стал говорить, что готов для меня многое сделать)

Migl Grbch

Сперва споёт для Вас, ни или потанцуем, а потом денег попросит)

Юл
Юля

нет сам предложил)что готов на все потратиться и на отдых и тд)

Migl Grbch

Возможно он к Вам заигрывает?

Юл
Юля

возможно и понял что искал не там.но я не поверила уже

Migl Grbch

Ошибся номером, но не стал включать заднюю передачу)

Та
Татьяна

Долго запрягал!!! Юля не надо танцевать с граблями.

Александр Сичкин

Если он через 4 года вспомнил о Вас. Можно верить.

Юл
Юля

вы с сарказмом?)

Галина Д

Я бы не стала. Скорее всего Вы-запасной вариант.

Юл
Юля

как говорят ежу понятно)спасибо

Оленка

А где он проподал столько времени , не ответил ?

Юл
Юля

не думаю.

Оленка

Тогда и не стоит время тратить.

Юл
Юля

так и сделала

Оленка

Вот и хорошо

Юл
Юля

спасибо)

Si
Sirena

поиграйте и бросьте, пусть ощутит вкус жизни

Si
Sirena

😁

Юл
Юля

вот если бы пообещал туфельки купить)наверное бы купилась)))))😆

Si
Sirena

надеюсь это шутка, как Вы себя оценили, пара туфель

Юл
Юля

конечно шутка))смеюсь же.не 16 лет верить в обещания)

Si
Sirena

😉

Александр Ревнивцев

ТЫ ЧТО С БУГРА УПАЛА - ВОТ ТАК С ПЕРВОГО РАЗУ ?

Валерий Журавлев

конечно, 4 года человек вынашивал и родил....

Юл
Юля

😆 слон меньше вынашивает)

Валерий Журавлев

извините, это уж как тормозит.... ну вот дошло только через 4 года😂😂😂

Юл
Юля

😆

Вл
Владимир

встречный вопрос ему.. а 4 года кого любил ??

Юл
Юля

это очень правильный вопрос.такой же и задала

Вл
Владимир

значит мыслим одинаково.. это о чем -нибудь вам подсказывает??

Юл
Юля

о чем

Вл
Владимир

не о чем..наверное.. с пустымобьектом ращгвора бытьне может.

De
Den

Конечно.Если вы об этом тут спрашиваете)))))

Юл
Юля

😆😆👍

De
Den

✌️

Владимир

Верь!!! Но печать в паспорте проверь...😂😂

Юл
Юля

ох..печать в паспорте никого не удерживала никогда.

Владимир

А ты на какой странице проверяла...?😂😂

Юл
Юля

я не проверяю.

Владимир

Охх доверчивая....😂

ვასო წილოსანი

Если хочешь да а если не хочешь нет)))))

Юл
Юля

нет)!однозначно.

Если хотите приключений - верьте.)))

Юл
Юля

😆