Людмила Милая

Почему у меня на телефоне смайликов нет?

Ответы
Кудесник

☺️😊😅😐😚😘😙😗😋😜😛😍🍨🍧🍦🍰🌹🌸🌷🌺🌻🌼🌲❄️ дарю тебе свои !))))

Сергей Смирнов

я потрясен!..прикольчик..кофе будете?...нее..тороплюсь..забрасываю вам телеф в машину...знакомлюсь..але-але..привет-привет!..ну как дела?..девушка..меня зовут Сергей..мож встретимся?)

Бизсовисный Катяра

Напишите ответ...че эт нет....-валом☺️😊😀😁😂😃😄😧😱😣🙉👧❤️💔👊👋

Василий Оболенцев

Потомучто он грустный, на клавиатуре, в правом нижнем углу стрелка удерживай может появятся, у меня так😊

Сергей Комогорцев

Д.Д. и стоит из-за этого расстраиваться,..., зато друзья есть, а это самое главное в жизни, с ув. Сергей.

Лилия Смирнова

да, не стоит расстраиваться,они не самое важное

Александр Иванов

погляди внимательнее на клаву, слева внизу должен быть значок смайла, по которому они открываются

Людмила Милая

Уже нашла😉😁😂😋

Александр Иванов

ну молодец)

Людмила Милая

Ага!

Анка А_А

так тоже бивает ест многие телефони что нет или бивает ето зависит от браузери и какой ваш телефон

Сергей Яромич

Да если по честному не знаю.Никогда такой проблемы не было.Может чаще улыбаться надо.ВЛЮБИСЬ.

Людмила Милая

В кого?

Сергей Галушкин

возвращайтесь в Россию,смайлики будут но жизнь возможно без водки скучная покажется.

Людмила Милая

И так здесь

Жомарт

Это же хорошо, для грамотного человека смайлик не ставят..выражайте себя, сударыня...

Наталья Мойланен

У меня тоже,а на планшете есть,но внук забирает и не дает обратно,только со слезами.

Пан Стефа́н

Скачайте и установите для sms другую программу. Напр., Tetra хорошая и смайликов много.

Александр Федченко

У меня тоже нет, но сочетание двоеточия и скобки закрытия получается улыбка 🙂

Игорь Татаров

Попроси своего мальчика, пусть сделает!!! Или подарит новый со смайликами!!!

Людмила Милая

У меня он давно не мальчик, 40 лет ему😉😂

Игорь Татаров

Вот тут ты на 1000% ошибаешься!!! Настоящий мужчина всегда ощущает себя мальчиком, юношей и конечно же рыцарем!!! Только многие женщины, почему то забывают им об этом напоминать!!! А ты попробуй называть его своим мальчиком и рыцарем и самым лучим во всем мире, а потом понаблюдай что изменится в твоей жизни...!!!

Людмила Милая

Он меня и так очень любит, не надо изменений

Игорь Татаров

!!! Смотри в будущее...!!!

Makhmud Kaldybayev

ты прям как я - в телефоне нет смайликов. нужно заново закачать приложение

Василий Куликов

Смотря какой телефон? Если смартфон то установите: Kika Эмодзи Клавиатура

Игорь Солдатенко

Вам срочно необходимо преобрести НОВЫЙ СМАРТФОН ! И все наладится ! 😉

Вадим Безкровный

Поищи(те) в настройках клавиатуры или скачайте новую клавиатуру

Кот Колбасоход

суровый челябинский телефон не поддерживает такое легкомыслие

Андрей Толстый

У меня тоже нет. Видимо не все могут улыбаться... я про телефоны.