Он-Это Я

Когда уже перестанут издеваться над фигуристом,отрезая ему стопы,пальцы,кисти???Хватит мучать человека,отрежьте ему уже голову,все-равно не жилец!!!А если и выживет,то овощем!!?

Ответы
Эл
Эльвира

Эвтаназия не предусмотрена. Надо мучить. Многих людей мучают, и животных, типа спасая.
Я раньше не думала об этом, тоже кота своего спасти пыталась, не понимала, что это лишь лишние мучения.

Он-Это Я

поэтому никогда нельзя ходить к врачам

Эл
Эльвира

Да нет. Ходить можно и нужно. И желательно вовремя, не запуская болезнь.
Но если человек или животное принимать еду и "лечение" уже не хочет, то насильно нельзя.
У моей подруги, она говорила, отец капельницы с себя срывал. Тоже не понимала, думала, что сможет его вытащить. У него онкология была.

Он-Это Я

никогда

Эл
Эльвира

Надо. Иначе можно испортить себе жизнь сильно.

Он-Это Я

обращаясь к врачам-конечно издохнешь в мучениях

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Даже в самую тёмную ночь, стоя на краю глубокого обрыва под ледяным дождём. Человек будет пытаться сделать ещё один вздох.

Эл
Эльвира

Да нет. Ставят на ноги. Мне помогали.

Ин
Инга

Про таких как Вы,моя бабуля говорила:" Бога не боится!"Не думаете,что такое может произойти с Вами или Вашими близкими?

Он-Это Я

нет,я к врачам не обращаюсь,и я лучше б издох

Ин
Инга

Издыхайте молча,другие-то при чём?

Nekto Imiarekoff

Ампутация возможна только когда омертвение тканей на конечности остановится. Тут уж кому как повезёт.

I🌏
Indifferent 🌏

Без нескольких пальцев на руках и без стопы жить можно . Жить , а не умереть . Вы не правы .

Он-Это Я

уже без кистей

Вася Васильков

Костомаров молодец борется за жизнь.Пятки карбоновые сделает.Не сдаётся человек.

Он-Это Я

а руки?

Вася Васильков

Придумает.Вот Вучич без рук и ног-самовар .И на слуху

Он-Это Я

аа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не надо так писать. Выживет, дай Бог. Все будет нормально. Есть хорошие протезы.

Он-Это Я

чушь,полный бред

Светлана Ахмедова

Не паникуйте. Главное выжить.ему только 46 лет

Он-Это Я

приходи через неделю

Светлана Ахмедова

Я не ухожу...всегда здесь

Он-Это Я

только не забкудь потом,что говорила

Светлана Ахмедова

Я надеюсь.

Он-Это Я

~ Мне Тебя Обещали ~

А тебе - язык