Максим Jw

Сразу поясню: это касается не каждого "обсуждайца" 🙂 Я понимаю что вам не чем, но всё же попробуйте понять: ваши оскорбительные выпадки унижают не людей, а вас самих. Вы, унижая человека, унижаете своё человеческое достоинство. Если оно у вас вообще осталось 🙂

Ответы
Господин Евгений Vирт

Не в мою сторону камень, но попробую ответить. Что если обсуждайка для меня это полигон для отработки противодействия хамам. А на ком ещё тренироваться? На кошках чтоли? Вдруг мне нахамят а я слов не найду чем ответить?

Св
Светлана_Светлана

Давайте лучше поговорим о 6 печати апокалипсиса. Что то про то что солнце скроется на 3 дня или на три года? И будет это в день пяти двоек.

Ar
Arkadij

Всё верно, но поражаюсь двуличности. Настя из Алма-Аты Вас поддержала, а меня, можно сказать, обозвала дураком не поняв моего вопроса.

Максим Jw

Она может 🙂 молода, зелена.

Ar
Arkadij

Что поделаешь... Век живи...

mk
maik kunin

Вы правы. Еще М.Твен писал. Ни когда не спорте с идиотом .Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит ,Вас своим опытом.

Валентина Пакшина

Очень-очень правильно сказано! Но тем, кому это адресовано - не понять:усохшие мозги - не восстановить!

Максим Jw

Спасибо 🙂

Ан
Анталья*

Люди из диспансеров между уколами преспокойно здесь шарятся и ловко( якобы) хамят🤷‍♀️🙈

Ан
Анталья*

Реально врач рассказал. Они ловко везде пишут😃

Елена Корелина

Согласна, оскорбления и унижения в первую очередь портят душу того, кто оскорбляет других.

Гудвин

Если бы осталось,то поняли бы.) Кто чем наполнен,тот тем и плещет...

Vладимир Калужин

А ещё выплескивают вообще свою враждебность на общество

Елена Стратийчук

Макс меня не выдержал, удалил 😉

Vладимир Калужин

Доброе утро

Максим Jw

Елена, вы зачастую, переходите грань или рубеж дозволенного.

Елена Стратийчук

Мои границы широки, я еще долго до них идти буду 😀

Максим Jw

Это разные границы разных областей

Елена Стратийчук

Ты, как всегда, умеешь, улыбнуть😴

Забава

не осталось, у них только опилки в голове или алкоголь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Утверждают себя. У них комплекс... неполноценности.

Тина Тим

К сожалению.не каждый человек это понимает.🤷‍♀️

Надежда

Согласна ,поддерживаю ..обиженные обижают других

Лю
Людмила

Верно... но и Вас это касается, посмотрите на себя

Максим Jw

Я не унижаю и не оскорбляю людей .

Лю
Людмила

Перечитайте, что Вы написали и поймете

Максим Jw

Вот и перечитайте 🙂 но, по сути, это относится в первую очередь к целому ряду местных невежд, троллей, хамов и гадов, к котором, я надеюсь, вы не относитесь.

Нурия Шагабиева

Нет у меня такой привычки ,как оскорблять людей.

Va
Varenich

А если покороче: "По себе людей не судят"... 😉

Екатерина Фролова

Вы недружелюбны немного, или мне кажется?)

Максим Jw

Вам кажется 🙂

Екатерина Фролова

Хвала Создателю, что это так)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По моему вы опустились до их уровня🙄

Максим Jw

У вас есть основания так утверждать?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

"Я понимаю что вам не чем, но всё же попробуйте понять:" вот оно!! И всё дальше сказанное: "Вы, унижая человека, унижаете своё человеческое достоинство." уже не имеет значения, вы спустились до их уровня

Максим Jw

Нет 🙂 разница между мной и ими в том, что им доставляет удовольствие и радость оскорблять других, а мне нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И тем не менее оскорбили же...так тонко завуалировано...

Максим Jw

Это не оскорбление, это отражение и характеристика реальности!

Галинка Живилова

правильно! многие этого не понимают...

Эльвира Файзуллина

согласна с вами! здесь достачно таких