Дарьюшка Мальцева

Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками - они становятся характером. Следи за своим характером - он определяет твою судьбу.

Ответы
Brown Sparrow

мысли это и есть слова, слова далеко не всегда становятся поступками, так же как и поступки привычками, ну и не только характер определяет судьбу))))

Вячеслав Гогуев

" Мысли-форма,по психологии проходили. Благодарим за "научную науку".Сами следовали ходу мыслей-поступков? Или обстоятельства сильней нас?

Дарьюшка Мальцева

Всяко бывает, но страраться думать прежде чем говорить, делать

Да
Данил

Тоесть если я буду настойчиво думать про ток к ак я сплю с Анжелиной Джоли и всем буду говорить об этом то это когда нибудь сбудется?

Дарьюшка Мальцева

А тебе это на самом деле надо? Подумай

Да
Данил

Конечно.

Константин Румянцев

Чушь,если бы так было,человек не делал ошибки,да в школе об этом говорили бы на уроке...................................👤

Константин Румянцев

Но пусть ок...................................👤

Владимир Калиманов

человек настолько тварь не предсказуемая поэтому всё то что вы написали выше к данному животному не относится

Георгий Браташ

🎇👿🐱😇🙃😘😉😆....СЛЕДИ)) а МЫ следим за ТОБОЙ !!!! Помни : ФСБ следит за ТОБОЙ))))

Дмитрий Фролов

Фигня все . В жизни все определяют состояния . Мысли , поступки , привычки - это следствия .

Дарьюшка Мальцева

Почему бы и нет? И то и другое

Дмитрий Фролов

Первично состояние . Из него можно или сделать или не сделать поступок , действие и всякое другое . Кроме этого сделать осознанно или не осознанно , на автопилоте , инстинктивно .

Дарьюшка Мальцева

Появляется мысль или от Бога или от дьявола, а ты или не обращаешь на неё внимание или начинаешь раскручивать. Начинаешь думать и потом они могут перейти в состояние, Слова, действия.. а могут и не перейти. Вот о чем речь.

Mari Man

Нефиг мне пще делать как следить за тобой-пускай мама тебе дупу подтирает до пенсии.

Василий Одинцов

Со всем полностью согласен , осознание того что творишь вокруг себя это прекрасно.

Дарьюшка Мальцева

Да, и подумать перед каждым шагом!

Василий Одинцов

Зачем? Можно просто довериться своим чувствам. Лично я делаю окружающему меня обществу только то что считаю положительным, осознанно .

Василий Одинцов

Можно жить и радоваться а дела это очередной бонус в наших проектах целях

Дарьюшка Мальцева

Ну вот именно об этом и речь!

Кай Фрост

Угу... Именно поэтому вместо своих мыслей всё больше цитаток всяких всяких вокруг.

Александра

Самое сложное - выполнить первый пункт, потому как мои мысли, мои скакуны🙂

Дарьюшка Мальцева

Это да.. есть изучение мозга, и ролики подтверждающие эти слова

Владимир Панферов

Следи за своими ногами и знай перед кем и на сколько их можно раздвигать.😅

Дарьюшка Мальцева

Пошлость какая

Владимир Панферов

Хорошая. А вы задумайтесь, это не менее важно, чем вы ак

Aлександр Кузьмин

Никак в педагогическом новый выпуск ? А говорят в стране учителей не хватает ....

Дарьюшка Мальцева

Не знаю, смотря какая страна

Aлександр Кузьмин

Мадам ! Если вам довелось посмотреть на средний возраст обсуждайцев , то вы наверняка заметили , что он очень далеко за школьный ! Кого вы тут пытаетесь учить ?

Aлександр Кузьмин

Я ?😲 И кого это я тут поучаю , в повелительном наклонении ? 🤔 😲

Ди
Дима

Следи за своей судьбой,можно все изменить,если вовремя понять,что тебе нужно))

Се
Серафим

Так запутаться можно. Слежкой такой. Всю жизнь следить и не хрена не выйдет.

Вадим Гиниятуллин

запомнить бы))) хотя на этапе слова-поступки у многих уже происходит облом

Дарьюшка Мальцева

Скопируй себе. Я в своё время это ставила на рабочий стол

Дмитрий Игнатьев

Следи за собой... Будь осторожен... Следите за небом - может упасть кирпич )))

Таисия Иванова

А можно жить так, чтобы ни за чем не следить? Не жизнь, а сплошная слежка....

Дарьюшка Мальцева

Кому как, но если не следить за словами-такого наговоришь , не знаешь как выкручиваться потом

Сергей Христолюбов

Отлично! Нужно не следить, а организовывать и выстраивать свою жизнь.😏

Марина Сусь

В итоге- мысли материализуются. Думайте о том, чего действительно хотите