Дарьюшка Мальцева

Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками - они становятся характером. Следи за своим характером - он определяет твою судьбу.

Ответы · страница 3
Natali Ник.

хорошая логика... от мыслей до судьбы. а вопрос то в чем?

Дарьюшка Мальцева

Чтобы люди задумались, нет вопроса))

Natali Ник.

а вы думаете это им нужно? народу нужны деньги, а не ваши спорные мысли ...

Дарьюшка Мальцева

Это не мои мысли, и не мои слова

Natali Ник.

вот и проблема... своим умом нужно жить

Дарьюшка Мальцева

А вот и сказано чтобы задумались что от образа мыслей может зависеть жизнь!

Евгений Крылов

Не все мысли становятся словами, а так согласен с Вами!

Дарьюшка Мальцева

На это мысли и есть, чтобы подумать, стоит это говорить или нет

Алексей

Следите за своей судьбой, она определит ваш никролог)))

Legião Dos Sábios

Дополню: Следи за своей задницей, он становится толще.

Ма
Майра

Поправлю следи за тем сколько ты ешь,заднаца становится толще

Дарьюшка Мальцева

И за тем, что ешь и как защищаешь организм от ядов

Александр Елтышев

Приходится становиться профессиональным следопытом.

Александр Елтышев

Вы, прежде чем опубликовать утверждение насчёт повальной слежки, прочитали его? Если бы прочитали, то не задали бы столь мудрый вопрос.

Дарьюшка Мальцева

Это не вопрос, а утверждение. И многим нравится.

Александр Хрипков

Если привычки стали характером, судьба твоя печальна)

L J

у меня где то на втором предложении всё обрывается😁

Роман C

Следи за своими мыслями -они определят твою судьбу

Роман C

Мысль-материальна, она воплощается в жизнь

Дарьюшка Мальцева

Только не все думают о том, что говорят и с какой интонацией

Роман C

Можно ничего и не говорить... достаточно просто подумать и будет результат

Роман C

Простейшая мысль воплощается в жизнь...Допустим хочу пить... и вот тут же результат

Дарьюшка Мальцева

И стакан с водой рядом оказывается?

Роман C

Кран, стакан, бутылка, родник, снег.... перечислять можно долго

Роман C

Это простейший пример хода человеческих мыслей... но есть и более сложные...да тот же закон бутерброда...

Виталий

подумал серийный убийца, зарезав очередную жертву

Дарьюшка Мальцева

Так в мозге каждого происходит. Доказано

Анатолий Генералов

Очень много слежки... Вы себя в чем-то подозреваете?

Дарьюшка Мальцева

В этой фразе много, изначально что я находила ранее, там были синонимы

Константин Лисицын

Ну вот полная фигня!))))Сутьба наша непредсказуема.

Константин Лисицын

Папа мамам не конкурет.Смешные!)))

Константин Лисицын

Вот и меня там помнят...Обращался позже ....А папа 5.3 да да...

Константин Лисицын

Жизнь.Папа с грудничком -проблемма!Девушки!Где у Вас кипяток набрать можно?Мы со своей едой,и со своими памперсами...все !Все проблеммы.

Константин Лисицын

Был готов на недеделю ....В 3 дня все сделали.

Константин Лисицын

Как получилось.Не такая сложная операция.

Юлия Никулина

известная истина, но повторение -мать учения!!!!!!!!!!

Ольга Белова

В большинстве случаев, всё заканчивается словами

Дарьюшка Мальцева

Возможно. А может кому как

Пинфло

Жартувала баба з колесом, доки у спицях застрягла

Марина

Какое-то следственное управление получается.. ))))

Александр Тимаков

Следи за своей судьбой, она на дне твоей могилы!

Оксана Лаzaрева

Короче, думай о хорошем и у тебя все будет👍

Дарьюшка Мальцева

Да в таком возрасте просто люди понимают что стали обузой и обижают.. с нам хочется чтобы те, кто дорог побыли с нами как можно дольше... хотя и многие не дожив до пенсионного возраста уже настолько устают от жизни и болезней и понимают что долго не протянут

Оксана Лаzaрева

Это да, она у вас долгожитель, не все достигают ее возраста, у меня дедушка дожил до 94, а он у нас - сибиряк и всю войну прошел, много ранений было, но выжил и до последнего дня трудился, ходил в лес за лозой, плел корзины и продавал на рынке, хорошо зарабатывал и нам очень сильно помогал, не болел, а умер, сидя перед телевизором...мне тогда было 10 лет

Дарьюшка Мальцева

Да... раньше жили дольше. Рассказывали прадедушка, ее отец умер в 91, врач пришла и говорит-он же у вас не болел!(потому что по больницам не ходил).. благословение для детей если родители живы. И если человек до последних дней может себя обслужить.

Дарьюшка Мальцева

И пастор говорит-лучшее служение Богу- служение близким, помощь им

Дарьюшка Мальцева

Спасибо. Но хочется чтобы то что мы делаем ускорило его исполнение

Данияр Шакенов

Здравствуйте . Очень нравится ход этих мыслей

Дарьюшка Мальцева

Да, мне тоже, поэтому кинула сюда чтобы люди задумались прежде чем говорить, что их слова могут нечаянно обидеть кого-то, кого так любят

Данияр Шакенов

Я с вами согласен и обязательно поделюсь с друзьями

Дарьюшка Мальцева

Чем больше будет это знать- тем меньше ошибок могут совершать, а ведь сколько ссор из-за слов, пронзающих в самые болезненные места от родных людей.

Данияр Шакенов

Вы как воду глядите. У меня сложный период

Данияр Шакенов

И все видно. или это из вашей жизни?

Дарьюшка Мальцева

Это показывает обыденная жизнь, ожесточенные сердца, разрушенные жизни, во многом зависит от необдуманных слов и действий

Farhat Mullahimov

спасибо вы мне подсказали ответ на мой вопрос

Александр Бакаев

И как она у вас складывается, у такой мудрой!?!