Светлана Данилова

гармония души и тела.... как это?

Ответы
Владимир Чигарев

Это когда не только тело будет напоминать вам о себе болячками, но и вы сами сможете управлять состоянием своего организма без вмешательства извне.

Антон Финтифлюшкин

Жизнь – трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали. Чарли Чаплин

Арман Алимбаев

Это когда все хорошо , человек счастлив берет от жизни все ,нет дизбаланса

Александр Филин

Это когда гармонь есть у души и гармонь есть у тела)))

Пётр Русин

это когда два тела слились ! душами-гармонично!

Светлана Данилова

ну началось......секс секс секс

Пётр Русин

ну где Вы его здесь вычитали-??даже намека нет

Светлана Данилова

да ладно...я о другом..

Пётр Русин

АХА))

Anatoly Ulyanov

сначало тело а душа потом если в пятки не уйдет

Albert Dynko

Это когда все в меру и по желанию обеих сторон.

Сергей Пронченко

А это когда душа и тело в одну дудочку играют

Сергей Пронченко

Когда любишь и любим

Светлана Данилова

а ещё? неужели только всё связано с любовью?

Сергей Пронченко

Только ДУША знает, что может тело. Только она определяет, с чем оно сможет справиться, какие задачи решить, на какую гору взобраться и куда направить свой ПУТЬ. Только ДУША знает где ждут ее, вместе с телом, нужное ей.
И она, изо всех своих сил, зовет ТУДА, и тянет всей своей энергией света, энергией роста, энергией любви, свое родное любимое тело. Она так ему доверяет, что всегда, от всей ДУШИ, делится с ним своими мечтами, желаниями и мыслями, смело наполняя его чувствами. Она ВСЕГДА знает, что ему, ее дорогому телу, нужно. И зовет туда свою неотделимую часть. Ведь, только оно может помочь ей, на земном пространстве найти то, за чем она пришла.

И если мы будем прислушиваться к тому, куда она зовет, то НИКОГДА не ошибемся. Даже если сначала споткнемся, упадем, напьемся слез и разгребем горы страхов, печалей, ошибок. Даже, если сначала попадем в яму или болото заблуждений, стремясь к желаемому.
Ведь ДУША и хотела пройти через эти, интересные для нее, места, чтобы суметь раскопать в себе тяжелое, спрятанное, трудное и ненужное. И только в этих местах она может, растопить слезами застывшее, выветрить ветрами и метелями ненужное, найти в себе самое ценное и оперившись на него, выбраться из самой темной ямы заблуждений, страхов, трудностей. Для своего дальнейшего ПУТИ, для бесконечного полета и РОСТА. Ведь смысл всего живого в РОСТЕ, в котором каждый растущий находит нужное.

Когда она звала за собой в новый ПУТЬ, то не думала, что тело будет так болезненно воспринимать полет к новому, что оно начнет тормозить страхами, ленью, опасениями, инертностью, привычками и не желанием расти. Она не думала, что оно так быстро потяжелеет, и так быстро остановиться в своей дороге, к своей вершине. Ведь, она пришла РАСТИ, и не желает останавливаться НИКОГДА. И тянет и зовет, своим притяжением, звездного пространства вселенной. И всегда надеется на сотрудничество.
И убеждает ДУША тело, своими желаниями, пробуждая в нем чувства.

Светлана Данилова

душа моя-4 грамма тельце
таится там, в груди за сердцем у меня
я чувствую себя опять младенцем
когда душа поёт любя
прислушаюсь к ней в тишине,а вдруг расскажет
про мысли,чувства что хранит в себе
что хочет испытать,а может быть укажет
тот путь и по какой идти тропе
душа моя заплачет,засмеётся
когда уйду я в мир иной
тогда рука ЕГО её коснётся
и позовёт её с собой....

Светлана Данилова

моя душа невидимый дымок,
а сколько в ней эмоций-радости и боли?!!!
она во мне то свежий ветерок,
то загрустит,то замолчит в неволе
то вдруг заплачет,засмеётся,запоёт
ведь говорят,что души не стареют,
а то вдруг остановится,замрёт
и ничего её уж не согреет
обида,злость её грызёт в груди,
а ей деваться некуда оттуда
ты больше так со мною не шути
ведь может не случиться больше чуда..
захочет вырваться душа в полёт
туда,где ждёт её наш ОТЧЕ
и с телом связь моим она порвёт
и никогда вернуться не захочет..
моя душа невидимый дымок
ещё теплится в закаулках тела
и от обиды сжалась вся в комок
как-будто бы зимой обледенела.

Нина Выборнова

Гармония достигается очень большим трудом!

Master Master

Гармонь между душой и телом надо поставить.

Люда Генералова

когда жизнь хороша и жить хорошо!

Je
Jeeper

Это круто .... но надо учиться ...

Anatoly Ulyanov

если тело хочет душа довольна

Азизбек Жиянбеков

пока не достиг этого

Валерий Свиридов

Это пьяный баянист .

Валерий Свиридов

Что это значит ? Я слабоват в лексике и интригах эпохи времён Мадридского двора .

Светлана Данилова

хи-хи... ну как объяснить..типа прикидываетесь

Валерий Свиридов

Теперь понятно .Если разрешите , ещё одну шутку : " Он и в самом деле такой дурак или прикидывается ? - Да нет , ему и прикидываться не надо ! " .

Светлана Данилова

всё в тему!!

Валерий Свиридов

Вот и у меня , не прикидываясь , так получается .

Владимир Пихтерев

это значит гармония

Неизвестно Неизвестно

Пока не выпито 0,5

Юрий Масюк

Не переедать.

Je
Jeeper

Эво куда вы

Je
Jeeper

.... вот Лууле Виллму почитаете. ... много станет на места ... ) я так думаю ...

Светлана Данилова

спасибо вам за общение, было приятно

Je
Jeeper

Взаимно ... извиняюсь за критику ... )

Светлана Данилова

всё хорошо..я не заметила ничего такого

Je
Jeeper

Если есть ютуб. ... посмотрите Украина маэ таланты. ... там есть судья не совсем провиль ной ориентации. .. но я её судья ... вы посмотрите как он грамотно судит...

?? ???????

это круто