Инна Сергеевна

Хочу увидеть северное сияние)а вы видели?)

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Но нет ничего проще... Просто познакомьтесь онлайн с кем-нибудь, кто живет на Севере...
И, в прямом эфире, можете смотреть онлайн на Северное сияние хоть часами по скайпу или по ватсап!..

Инна Сергеевна

Ооо точно)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
При желании и смекалке ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!
Всего ДОБРОГО Вам!!!

Инна Сергеевна

Спасибо

Андрей Халфин

Служил на Северном флоте, насмотрелся на бледные сполохи, похожие на подсветку далекого города - не яркие впечатления....

Николай Костров

Мы далеко , даже очень, но ещё в далёких семидесятых, Видно было.. Первый раз увидел отблески - Северного Сияния...

Ир

Да..один раз мне довелось видеть это зрелище..захлестнуло меня тогда эмоциями это буйство стихии..

Людмила (Мила)

Я не видела и тоже всегда хотела. Чем больше красоты мы увидим, тем наполненнее жизнь.

Вл
Владимир

Значит так.100 граммов чистого спирта,на 250 граммов Шампанского.Это "Северное сияние"

Инна Сергеевна

О блин точно😂😂😂

В.
Владимир .

дА ВИДЕЛ . кРАСИВОЕ И НА ТЕЛЕФОН НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАСНЯТЬ . в ТУНДРЕ В ЭТОМ ЕЩЕ ГОДУ

Анатолий Кураков

тут тетка анедоты про президента распространяет,думаю скоро она увидит

Сергей Левченко

Да Инна видел,правда не очень яркое,но видел несколько раз на Чукотке.

Владимир

Бутылка абсента и такое сияние , что уже не до сияния ....😂😂😂😂😂

Владимир

Ооооо ,есть ассортимент ? Клубника !😂😂😂

Инна Сергеевна

Блин не сезон😂😂😂😂

Владимир

Ну давай по сезону.... Только не хрен !😂😂😂

Олег

Если случайно удалиться лбом об косяк двери , то можно наблюдать его

Инна Сергеевна

😂😂😂билась,неувидела))фантазии не хватает))

Александр Логвиненко

Да. Видел. Папа получил распределение в Заполярье. Мне было 3 года.

Роман Кроллау

видел много раз . служил на Севере . это очень красивое зрелище .

Левин Василий

Попроси каго нибуть чтоб по лбу дали молотком вот и увидел.это

Aleksandr Botov

Больше чем солнечных дней, по истине красивое явление...

Инна Сергеевна

Спасибо

Aleksandr Botov

Посетите крайний север, незабываемые впечатления...

Инна Сергеевна

Хорошо)))))

Ко
Константин

Неа. Ни разу..интересно в,Питере его видно и когда?

Vladimir Osheschko

Водка с шампанским и вот оно - "Северное сияние".

Инна Сергеевна

😂😂😂давали такой рецепт))

Doc.

Да. Фейерверк видела? Так же... Увидела - забыла..

Инна Сергеевна

Это незабываемо)

Doc.

Норм.

Инна Сергеевна

А откуда происходит?

Элизар Толобаев

Да в баре Гульчачак три коктейля и оно твоё😁

Александр Комар

Видел много раз ..но цветное только один раз ...

Инна Сергеевна

А есть не цветное?)

Александр Комар

В основном не цветное ..оно такого матово зеленоватого цвета даже я бы сказал салатового...