Денис Подземельнов

Что читаете? называть автора и книгу?

Ответы
Татьяна Я

даже не знаю..с чего начать)))читаю три книги...Джоанн Харрис "Шоколад " дочитываю...Дина Рубина "Русская канарейка. Желтухин" до половины примерно дошла...и сегодня вот принесла Виктора Пелевина "Омон РА" и "Жизнь насекомых"...еще не читала...😉

Денис Подземельнов

по Шоколаду фильм не сняли случайно, кажется фильм такой есть😀

Татьяна Я

Да,есть и фильм

Мari Я

что посоветуете почитать? Закончла читать Лабковского Хочу и буду. надо бы еще что то...кроме нормативных актов для работы😄

Мari Я

спасибо...не люблю страшилки))))

Денис Подземельнов

не святые, святые тогда

Мari Я

🙂

Андрей Юлитин

Л.РОН Хаббард="Взрыв тормознутого нашего мозга"==👉 ДИАНЕТИКА. не советую читать, так как засосёт по самые.............

На
Наталия

В основном фантастику. Но недавно увлекла серия книг Камиллы Лэкберг про Патрика Хедстрёма. Это детективы

Денис Подземельнов

спасибо почитаю

Vladimir Rakivnenko

Л.Н. Скрягин. "Морские узлы", в другой комнате Сидни Шелтон "Разорваная ночь"... А зачем это Вам?

Денис Подземельнов

для развития своего читательского вкуса☺️

Vladimir Rakivnenko

Дурковато - через СС интересоваться.

Selena O`neel

Заново перечитала Стругацких "Трудно быть богом" и "Мастер и Маргарита" Булгакова

Са
Саша

Прочитала «люди Черного дракона» - роман современного писателя Винокурова.

Денис Подземельнов

это фэнтези

Са
Саша

Почему - фэнтези?

Са
Саша

Всего лишь интригующее название.

Денис Подземельнов

почитаем, спасибо

Елена

По совету обсуждайца прочитала Милана Кундера "Невыносимая легкость бытия"

Галина Самошина

Читаю воспоминания Стефана Цвейга "Вчерашний мир".Это последняя его книга.

Алевтина Немерова

Ирзабеков Василий. Тайны русского слова Влад. Крапивин Острова и капитаны

Татьяна Шитикова

Поселягин "Дите" вообще этот автор понравился после книги "Маньяк в союзе"

Foxy Beige

Православный календарь... Можно ли назвать его книгой без автора?

Foxy Beige

Только начала...

Денис Подземельнов

приятного чтения

Foxy Beige

Спасибо)

Татьяна Анненкова

В данный момент только учебники за 2 и 3 класс грызу гранит науки

Алексей

Степан Юсин. Где находится астрал, и почему я его не вижу...

Светлана Царская

Прочитала Шантаоам автора не помню. Долго ее мучила

Светлана Царская

Нет. Бооолшая и толстая и шрифт не очень

Соколова🇷🇺

Эдуард Тополь " Кремлевская жена" и "Красный газ".

Валерий С

Состав освежителя воздуха, в туалете почитываю!

Алена Марченко

Одиночество в сети.15 минут спустя.Я.Вишневский

Наташа Nn

Вообше или та что в данное время в прочтении?

Наташа Nn

Долго переписывать

Денис Подземельнов

а какие запали в душу

Наташа Nn

Алхимик. Монускпимт. Куэльо пауло. Повторение судьбы я Вишневского.

Денис Подземельнов

ооо серьёзное чтиво, рад за вас

Наташа Nn

Спасибо. И я рада

Ви
Виталий

Булгаков тема норм! В школе не строчки!))😁