Салтанат Мукашовна

Хочу перекрасить волосы от черный в светлый без химии.советы.....

Ответы
Андрей Гущин

Ооо, это искусство практически: черний - ето цвет, светлый - ето направление... Всего лишь стоит по Инету изучить химию пегментации волос - и в передтт, меняем цвет волос из черного в светлый: желтий, зелений, еранжевий и т. д. Варианты: сок Щавеля, Клубники, Подорожника и т.д. О, да! Вспомните, раннее мыли волосы шелоком, кой имел особый эффект в красоте цвета и объема волос. Лучше провести эксперименты на отдельных прядях волос (выстреженных, вычесанных массажной рассчесткой)

Виктор Белов

Не крась пока . На черных хорошо выглядит красная косынка . К нам приехал дядька из США специалист по цветным революциям . На Майдане в красной косынке с чёрными волосами хорошо будешь выглядеть.

Татьяна

Не получится. Придется в два этапа: осветлить, затем покрасить. Без химии ничего не найдешь.Да и бояться этого не надо. У меня соседка каждый месяц перекрашивалась в другой цвет.

Салтанат Мукашовна

Даааа я боюсь

Татьяна

Посоветуйся с парикмахером.

Татьяна

Посоветуйся с парикмахером.

nado v pervi raz vserovno namazat na volosi osvetlaiushi krasitel xotabi na 2 tona svetlee s pervogo raza s chernogo- blandinkoi bit nevozmojno!! nado xotabi 2-3 proceduri.produkcia( farmavita) bolee shadiashaya u ne povrejdaet voloci silno. no vsakoe osvetlenie eto stress dla volos

Салтанат Мукашовна

Спасибо

nezachto

Светлана Митрохина

по береги волосы от химии (все краски практически содержат химический состав , но пишут что на травах. Какие травы будут самопроизвольно окрашивать)

Салтанат Мукашовна

Спасибо

Alex Volcov

Салтанат Мукашовна.... природные красители недолговечны, так что без химии не обойтись....просто химия разная бывает.... как альтернатива - паричок

Салтанат Мукашовна

Парик не выход

Евгений Кондрашов

такого не бывает, причём иногда монгольский тип волос не сможет быть белым даже под воздействием химии( только тсветло- жёлтым или соломенным)

Евгений Кондрашов

Я всё-таки не понял что такое смывка, есть какой-нибудь синоним к этому слову?

Салтанат Мукашовна

Смывка волос

Евгений Кондрашов

Смвку делать через 40 минут , ну через час, больше нет смысла , после этого можно немного втереть бальзам и даже можно какой-нибудь крем, волосы сильно сушатся после этой процедуры, а крем их немного подпитает.

Салтанат Мукашовна

Спасибо

Анжелика Тубинская

Недавно прочла, что каждый день надо брызгать на волосы 3% перекись водорода. В итоги волосы начнут светлеть и не будут портиться.

Анна Гурьева

Выйти на заре в поле, встать лицом к востоку на правую ногу и громко произнести три раза: " Мама! Роди меня обратно! Блондинкой!"

Юрий Данильченко

мОЖНА ОСВЕТЛИТЬ МАСКОЙ С МЕДА. мЕД НУЖНО НЕМНОГО РАСТОПИТЬ И НАМАЗАТЬ ВОЛОСЫ НА НОЧЬ, А УТРОМ СМЫТЬ, А ЕЩЕ РОМАШКОЙ АПТЕЧНОЙ.

Георгий Гузиев

Вы же мысли свои не переделываете? зачем волосы красить?Понимаю,если женщина начала седеть,а не хочется выглядеть.....

Георгий Гузиев

Нуууу .Если надо ,а не хочется,тогда необходимо

Млечный Путь

Сразу не получиться. Если толька раньше были окрашены, можно попробывать восстановитель, а потом уже осветляться.

Елена Есаулова

без химии никак,но лучше делать меллирование светлыми прядками и отращивать...так меньше вреда волосам будет

Елена Есаулова

по крайней мере я для себя так решила эту проблему))

Не
Незнайка

Ну зачем Вам портить волосы? Пожалейте их и не мудрите над собой! Вы и так привлекательны и обаятельны! )))

Салтанат Мукашовна

Спасибо

Не
Незнайка

Не за что.

Елена Куликова

Существует щадящая смывка цвета, сама так делала, но не каждый мастер будет возиться - муторно им это.

Салтанат Мукашовна

Вы сами делали как

Елена Куликова

Да, смывала черный цвет!

Елена Куликова

Да, смывала черный цвет!

Елена Куликова

Наносисили спец. состав на волосы, какой не знаю, мастер не говорил

Виктор Бобылев

солидарен-женей-сапрыкиным-да-еще-и-бобла-сэкономишь-кучу-и-могут-принять-за-аксакала-или-акына ☕

Ясмина

без химии никак...черный цвет очень трудно поддается краске...а зачем вам это? не портьте волосы...

Салтанат Мукашовна

Свои светлые

Ясмина

в любом случае без химии никак..

Салтанат Мукашовна

Наверно

Ирина

очень сложно перекрасить от черного до белого ,может вам цвет не подойдет и вы будете безликой

Салтанат Мукашовна

Наверно

Ирина

у вас какого цвета волосы,глаза?и цвет кожи?

Салтанат Мукашовна

Естественные волосы светлые глаза карие кожа светлая

Ирина

тогда наверно лучше быть светлой,чем черной.Черный цвет вас будет старить .Мелирование пробовали делать?

Ирина

посоветуйтесь лучше с парикмахером! 🙂

Vitaly Vovin

А ВЫ САЛТАНАТ ЗНАЕТЕ,ЧТО ПОКРАСКА ВОЛОС ВЛИЯЕТ НА МОЗГОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛЮДЕЙ.,ПОДУМАЙТЕ.????

Vitaly Vovin

ТАК ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ САМ ПРОЦЕСС,Я ЛУЧШЕ БЫ ПОДУМАЛ О ЗДОРОВЬЕ,А ЗА МОДОЙ НЕ УГОНИШЬСЯ...

Салтанат Мукашовна

Ну если хочеться

Vitaly Vovin

НУ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ СЛЕДИ САМА. МАЛО ЛИ ЧЕГО ЕЩЁ ЗАХОЧЕТСЯ,А ПОТОМ И РУКИ ЗАБОЛЯТ И Т.Д,

Vitaly Vovin

ПОСМОТРИ ЭТО МНОГОЕ ПОЙМЁШЬ !!!

Эльмар Ниязбаев

я всегда интересуюсь у истинных блонди почему они подкрашивают корни волос в черный цвет

Салтанат Мукашовна

Не знаю