Татьяна

Вычитала в новостных каналах старый анекдот про еврея спрашивают как вы относитесь ,что Россия воюет с Украиной а он ответил а что это разные страны? Что вы думаете об этом

Ответы
Ванюшин Вениамин

После разгрома Хазарии Святославом вся иудейская верхушка переселилась в Киев , где до сих пор есть район Хазарская слобода , и более того на Украине есть целые города с преимущественно еврейским населением - Одесса ,Херсон и пр . Так что ваш старый еврей не так уж далёк от истины , не говоря уже о руководстве Украины и ее олигархах

Геннадий Зернов

А вам не кажется что именно евреи виноваты в том что происходит в России и Украине. Принцип разделяй и властвуй придумали именно они и они его используют повсеместно для выживания своей нации.

Геннадий Зернов

Почитайте "Старый завет" библейских писаний, там впервые упоминается этот способ управления людьми.

Татьяна

Цезарь писания думаю не читал он же язычник был

Геннадий Зернов

Но он однозначно общался с симитами и знал их историю.

Татьяна

Кто его знает

mk
maik kunin

Изя ты слышал.? Что происходит у нас на Украине. ? Эти ,что пришли-кричат. Бросайте оружие и сдавайтесь. И знаете ,что те кричат им в ответ?- Русские не сдаются!

Ал
Алексей

они украину считают своей . часть западные вошли туда пришедшие из франции в древности и галицина их место . а часть южные бежавшие хазары .

Татьяна

Понятно

Ал
Алексей

потому и говорят . когда хохол родился еврей заплакал😜

Татьяна

☺️

Ал
Алексей

что не слышали ?

Ир
Ирина*Z

старый анекдот.. украинцы очень сильно обижаются когда их называют одним с нами народом.. вот так и выглядит 30илетнее воспитание Украиной..

Татьяна

Да так

Сам Андерс'н

-Как узнать, что выехал из Бельгии и вьехал в Голландию? -... как увидишь, что у девушек голова "собчачья-лошадинная" значит уже Голландия!))

Vadim Denisevich

Думаю У еврея деменция окончательная стадия! Если это местный еврей то возраст у него солидный так что ему простительно!

Татьяна

Он сказал Украина? Где это

Vadim Denisevich

Так я и написал что деменция! Он и не помнит! 🤣

Анна

Неуважение к границам и договорённостям вызывает неприязнь к тем,кто лезет в чужой дом и пытается там указывать

Сергей Гущин

Юридически , сраны украина в ООН не зарегестрирована. Нету такой. Есть украинская ССР в составе Союза ССР.

Татьяна

Да знаю

Сергей Гущин

И анекдота старого тоже нет.

Татьяна

Это из сериала Менты

Леди Мила

что все это страшно.. и плохо будет всем. Но Украине мир поможет, а мы будем в жопе сидеть долго.

Татьяна

Сказали а надо и б говорить

Леди Мила

что?

Татьяна

Если начали бросать смысла нет

Леди Мила

ничего не поняла.. вы о чем?

Олег Исаенко

Что тут думать, ебошить русофобов надо, не хотят уважать русских, пусть боятся

Татьяна

Ну да если сказал а с б затягивать не стоит

Олег Исаенко

Самое страшное, люди простые страдают, для которых дом, дети, семья, работа. И пофигу русский или афреканец🙂

Татьяна

Сценарий. Крыма бы тут как получится

Олег Исаенко

Это воля народа

Фирудин Пашаев

Россия.Украина и Белорусия развалили СССР.Опять что то не поделили....

Леонид Шестаков

еврей сказал, что расскажет вечером своей Саре эту хохму...

Кс
Ксения

Россия решила освободить Украину от украинцев--прикольно

Рост

Точно!!!

Elchin Tehmezov

Да они разные совсем разные. И война не уместна

Татьяна

Сложно все

Насима Костикова

Далеки от этого. Поэтому и живут спокойно😉

Татьяна

Да до всех ещенедошло что страна одна

Насима Костикова

Живут в своём мире, ничего не поделаешь😉

Татьяна

Пол России так

Насима Костикова

Да, точно.

Не Всё По Фигу...

ДА СОГЛАСЕН МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ ВСЕГДА БЫЛ...

Владимир Забродин

Когда то это была одна страна и один народ.

Татьяна

Да все прошло

Владимир Забродин

Да. всё меняется.

Евгений

Правильно говорит , евреи мудрый народ

Татьяна

Ну да

Lyubov B.

Хороший. Анекдот... потому что старый...

Татьяна

Ну…. Да