Галина Володеева

🖼Умерла народная артистка СССР Инна Чурикова
МОСКВА, 14 января. /ТАСС/. Умерла народная артистка СССР Инна Чурикова, сообщил ТАСС в субботу директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер.

Ответы
Бе
Бездельница

Когда будут говорить на панихиде и потом вспоминать,хотя бы искренне прозвучит "великая", её все знают и могут перечислить роли. Жаль,конечно,но поколение 80+ уходит , не изменишь ниего..

С К.

Жалко ужасно! Такая она настоящая!!! Она не играла, она жила своими образами... И мы верили ей!!! Сейчас таких единицы!

Ал
Алсу

Светлая память замечательной актрисе и прекрасному человеку.

Ольга

Царствие ей небесное! 😞Выдающаяся талантливая была актриса.

Марго Беккер

Вечная память и соболезнование близеим!

Виктор Федин

🖼

Галина Володеева

Талантливая актриса , любая ее роль была ею великолепно исполнена , особенно последний кадр , когда она в роли матери стоит в чистом поле

Alex Sher

Какая инклюзивная иеформация

Ка
Катя

Царствие Небесное...

Владимир Б

Память ...Уважение!

Леди Мила

мы читали, знаем

Ма
Маша

Да. Очень жаль

Brown Sparrow

земля пухом

Света Дмитренко

😪👏👏👏👏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы в курсе.

Igor Fedaev

Скорбим !

Галина Володеева

Сегодня по телевизору постоянно о ней говорят . Жалко, хорошая актриса .

Михаил Гехт

Аминь🙄

Андрей Мацнев

🕯️...

Людмила Канивец

🥀🥀

Аля

🙏