Валентина Мартьянова

Как вы относитесь к песням Инны Вальтер?

Ответы
Moderator Admin

Отношение не имел и не имею. Спасибо, благодаря Вам узнал про неё, но ничего не перевернулось в этом мире, как жил до того, как услышал её, так и продолжаю жить.
Голос есть,, поёт хорошо, в ноты попадает. Ну тексты, а особенно музыка, не очень.
Не люблю песни про любовь, хоть к любимому(ой), хоть к Родине.

Анатолий Грачёв

Никак. Я в её талант не верю. Меня даже Женя Любич не очень вдохновляет. Недавно в электричке впервые за 17 лет слышал талантливый вокал: пел тенор-баритон (Перед этим в 2002 году тоже в электричке слышал вокал Макаревича певший песню на стихи Есенина). Нет у нас ходу талантливым людям...

Константин Цветков

Не знаком с ее творчеством, но судя по пс всему у нее жесткие песни. Как человек, переживший 90-е к жестким песням отношусь положительно....но если они содержат в себе "зерно правды" и если указывают выход, а не сплошная чернота!

Игорь Губонин

Вообще-то, я сам по себе - песня. Хошь, спою, хошь, станцую. Так что относится к чьим- либо песням просто не могу. А уж лепить истукана, из кого бы ни было, так и другим не советую.

Анатолий Балаба

Честно скажу, я ее не разу не слышал, а может и не придавал особого значения, не знаю в каком стиле она поет, Вы мне скажите, тогда дам ответ точный.

Elena Еsina

Голоса нет. Как будто задыхается постоянно. Слушать тяжело. Иногда её текст песен-поток сознания, а порой просто бред.

Иван Бесшапочный

Я ни её ,ни песен не знаю! Современных песен НЕТ, и Певиц тоже!!! НИ МУЗЫКИ, НИ ПЕВЦОВ!!! 🐧🌹🐧🌹🐧🌹

Fenix🇱🇹

Никак , только что пошла посмотреть кто это . Голоса нет , стихи без рифмы , сколько было таких шансонье .

Дмитрий Прянишников

Никак.Над девушкой пошутили когда сказали, что она умеет петь. Тексты тоже, мягко говоря, - убожество.

V-Враг Незалёжности - Z

так же как и песням Натальи Маузер, Илоны Браунинг и Стефании Беретта🤣😝😂

Егорыч Цветков

Только сейчас первый раз услышал и прослушал. Мне как то понравилось, не напряжный щансон

Юрий Астахов

Музыкальное оформление довольно однообразное. Содержание - не поэзия, рифмованный текст.

Вадим Иванов

Она бездарность не в одной песни нет рифмы, за такое исполнение нужно бить по губам!

Vadim @@@

Шикарная пивица с хорошими и углублеными словами.Которые проникают в мозг

Владимир Мажаев

Я к ним не отношусь никак. В выходные поищу в "помойке", попробую послушать.

Виктор Николаев

Средненькая певица. Надо находить свой репертуал, своих зрителей.

Борис Лысенко

УВЫ, НЕ ЗНАКОМ С ЕЕ ТВОРЧЕСТВОМ. ЛЮБИМУЮ ПРЕДСТАВЬТЕ - ПОСЛУШАЕМ!

Борис Сосенкин

Ни как, у каждого есть какая то хорошая песня и просто песня.

Санек С.

Хорошие песни!!! Чем то напоминает украинскую певицу Ламу .

Виктор Дудинский

Этих Инн Вальтеров - вагон и маленькая тележка. Графоманы.