Евгений Бриг-Снежин

Какое блаженство- проснуться и знать, Что вам на работу - не надо бежать.
Что надо, чтобы жить? Совсем немного надо..." И день наступающий очень хорош, А если болеешь,то значит - живешь. И старость -совсем не плохая пора .Да здравствует время свободы! Ура!.- ............------------------- стих от Инны Бронштейн!? Гип гип - УРА!) Я солидарен с поэтом!?

Ответы
Вечность

Проснуться ведь можно, И вспомнить слова, Что Ленин когда-то народу сказал, Что часто работает словно тот конь, Тот будет голодный зарплаты лишён!

Борис Алиев

Молодец, Инна, хорошо сказала. А откуда она? Я о ней не слышал.

Лариса Ларина

☺️👍 я тоже солидарна!

Евгений Бриг-Снежин

Птичий рынок --.. Природа нежная, живая В железной клетке, взаперти. Кричат торговцы, зазывая: "Эй, покупатель, подходи! Полсотни – пёс, червонец – птица. Бери, монету не жалей!.." Передо мной – животных лица И морды красные – людей...-- !? - Морды нелюдей - мерзавцев!? Автор - Георгий Зайцев🖼

Лариса Ларина

😊👍Красавчик!