Бываю Хорошей

Русский человек ужирается литрами водки и пива, живя рядом с заводом по производству серы, а пальмовое масло есть остерегается.

Ответы
Андрей Толстый

Опять стереотипы. Пьющих не так много и литрами накто не ужирается. Заводов по производству серы тоже на так мого и они не на каждом шагу. А вот по поводу масла, ну привык есть сливочное. А если тебе под видом слиочного продают пальмовое, то это обман

Ендурин 15

знаете оксана. русский алкоголизм это миф придуманный политологами запада где потребление алкоголя на душу населения в несколько раз превышает наши показатели. почитайте статистику воз

Алексей Малахов

Водка выводит всякую отраву. Раньше её родимую в аптеках продовали. А ныне люди все больные поэтому в супермаркетах.

Андрей Гранстрем

просто в России пальмовое масло перевозят в таре из под нефтянки(идиоты)

Сергей Кравцов

так он водкой дизенфицирует себя , а масло есть с горшка не слазить,

Владимир Штода

Оксана! Почему так агрессивно.о русском человеке? Ты же красивая.

Бываю Хорошей

нормально

Владимир Штода

Значит затронуло тебя.

Александр ****

Ты хоть понимаешь смысл слова "ужирается"? Если да - обоснуй.

Егор

Пальмовое масло это смерть. Лучше пивка нефильтрованного

Бываю Хорошей

а мне лучше наливочки домашней

Егор

🍷🍒

Бываю Хорошей

спасибо💋

Наташа К*

А вот действительно, так уж ли оно вредно? Кто в курсе?

Бываю Хорошей

не знаю даже

Наташа К*

И я тоже. Тайна покрытая мраком. Жуть

Евгений Абрамов

это точно умора класс я умираю со смеху молодчина

Бываю Хорошей

зачем?

Евгений Абрамов

посмеяться и над собой тоже

Бываю Хорошей

ну и как удачно, цирк удался?

Евгений Абрамов

прекрасно

Бываю Хорошей

ну я рада за Вас

Валерий Львутин

Это чужестранный продукт.😎 😁

Алексей Шутов

Это верно.Странные эти люди-люди!

Иван Пеньков

Свое сельское хозяйство развалили скот молочный под нож а теперь о пальмовом масле рассуждаем за державу обидно.

Иван Пеньков

А что у нас своего масла уже нет

Во
Вов

🖼

Василий Бахарев

Что поели то и получили

Виктор Молодов

Прямо уж и ужирается?

Оксана Шункиева

Да...русская логика

Лариса

Вдруг повредит!?

Re
Ren.

а вы правы

Серик Рустимов

Парадокс!