Ко
Константин

Вечером все куда то едут, летят,плывут.. а куда летят Мотыльки? Ночь,лесная дорога..летят ведь..

Ответы
Юлия Морозова

Как-то под Питером летней ночью видела миграцию оргомной стаи, такой многочисленной, словно саранча. Мотыльки кружили у нескольких фонарей вдаль дороги, полосой метров в 200, и садились прямо на освещенный асфальт сплошной серебристой шевелящийся полосой. А трасса Приморская одивленная.... Много их там осталось . Жаль и ...Жаль телефон сел, не сняла.

Ко
Константин

А я видел миграцию лягушек..они из леса шли к пойме реки..вот прям сплошным потоком полосой метров сто..а сколько их было не знаю..

Ми
Мила

У всех свои пути-дороги.У всех свои проблемы.У всех свои радости.У всех свои желание,терпение сделать свой путь верным,плодотворным,полезным.И не только -для себя...

Лю
Любовь

У каждого есть своё предназначение, мы для чего то и для кого то, они тоже для чего то и для кого то, по делам спешат своим)))

Ко
Константин

Значит в дороге встречаются летящие судьбе?

Лю
Любовь

Обязательно, как же без этого, всегда карма, всегда судьба

Ко
Константин

Понял

Лю
Любовь

👍🤗🙋‍♀️

Люси Марево

Во, тебя, занесло то! Кого на "бабочек, а тебя на...."мотыльков"???????))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Понимаешь..я на мотороллере и на шлеме темное стекло..приподнимаешь- залетают,опускаешь темно..вот и задумался

Любовь Бородина

На свидание, наверное. Когда на свидание торопишься, то дороги, как правило, не выбираешь

Любовь Бородина

Вот этого не знаю

Ко
Константин

Вчера мало было

Любовь Бородина

Чего?

Ко
Константин

Мотыльков

Любовь Бородина

Достаточно.

Елена Куприянова

на свет....И гибнут.... Часто сравниваю с молодежью....Похоже, к несчастью....

Ко
Константин

Не знаю

Елена Куприянова

а мне постоянно так кажется...

Сергей Евдокимов

Именно ТУДА!... На "свет в конце туннеля"...😁 Куда и все, рано или поздно...

Петр Свистунов

скоро зима торопятся мигрировать,их много! и какие?мухи в дом а им куда??

Ко
Константин

Смерть

Петр Свистунов

от куда тогда их снова масса?

Ко
Константин

Плодятся

Петр Свистунов

но зима

Ко
Константин

Перед нею

Сан Саныч

как дядюшка покойничек говорил ладно мы домой едем а остальные то куда

Алексей Малахов

"Ночь мотыльков"-великая вещь!"(Пол, или секретный материальчик@)...

Ко
Константин

Ого

Фа
Фаина-Фира

Таки голову из опыт вынте и посмотрите авось в вашу сторону летят

Ва
Валентина

недолог у них век..... похоже. летят к своей кончине....увы....😕

Ко
Константин

Время

Ва
Валентина

Вздор!!! не обращай на него внимания... ты- супер!!!😁

Ко
Константин

Спасибо конечно,но..

Ва
Валентина

никаких но...

Michael Lvovich Kunin

На спаривание !Жизнь у них коротка ! Не ,спарился утром умер !

Ко
Константин

Во как

Michael Lvovich Kunin

Это как у Богомола! Спарился --самка отгрызает самцу голову !Что бы не кем!Представь- женщина после секса -отгрызает мужику !Ну ,не голову ,и не весь член ,а только кусочек!

Ко
Константин

Мужчина многоразовый

Michael Lvovich Kunin

Пока- предстательная железа - спускает силикон !

Ко
Константин

Ну да

Елена Маликова (Расторгуева)

ТАК И СКАЖИТЕ ВСЕ НОСЯТ И ВЫ ТОЖЕ.НО ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ЭТО МОДНО?

Ко
Константин

Она и так вкусная

Елена Маликова (Расторгуева)

ПОПРОБУЙТЕ ИЛИ КОРТОШКУ В МУНДИРАХ

Ко
Константин

Попробую

Ко
Константин

Даа

Фаина Михалёва

Мотыльки летят на свет . например на свет фар или лампочек ,!

Ко
Константин

Точно

Фаина Михалёва

а у нас всё дождик и все мотыльки спрятались . боятся крылышки замочить !

Ко
Константин

Полетят

Фаина Михалёва

Днём то их не видно , а сегодня солнышко у нас . но ветер . видно всех разогнал !

Джордж Какошим

и у меня как получается то еду то в море! то и! так всегда.

Людмила Козина ( Агеева )

И ночью жизнь продолжается !🤔🤔🤗🤗🤗

Ко
Константин

Да

Елена Поддубная

Наверное, за пропитанием. Или пару ищут, или ночлег

Ко
Константин

Пару

Viktor Dratch

...как люди - мотылек мотылиху ищет и наоборот...

Ко
Константин

Ждал когда кто то посветит?

Viktor Dratch

не стоит ждать, просто принимайте данность...

Ко
Константин

А я еду себе

Viktor Dratch

...за туманом....иллюзий...:

Ко
Константин

Нет..домой

Viktor Dratch

...хорошо когдаесть дом и хватает разума добиться того, чтобы не выгнали из него и не забрали...

Ко
Константин

Да

Анатолий Лапшин

Ах Мотыльки мотыльки. Много вас видели с Олей.