Ирина

а вот кто тебе сказал ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО ВОТ ТАК??? все -- это значит все... КТО СКАЗАЛ, ЧТО БОМЖ без паспорта -- это отбросок общества?? и почему ты позволил себе внушить, что правильно пишется не малако, а молоко???

Ответы
Андрей Егоров

НА СЧЕТ БОМЖА ЭТО НЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА ЭТОТ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ЧЕЛОВЕК! И НЕ МЫ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СЛАБЫЙ И ПРИШЕЛ САМ К ЭТОМУ!! Я НЕ КОМУ НЕ ВНУШАЛ ЭТОГО МНЕ НЕ НАДО!!!! ЕСТЬ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СОЧЕТАНИЯ В ПРАВИЛА ПОЧИТАЙ! ЧЕМ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ!!

Павел Бондаренко

а с чего это БОМЖ и без паспорта-человек без места жительства не более -смотри чаще людям в глаза

St
Starling

Учитесь правописанию и вопросов не будет.

Павел Карпаев

на какой вопрос отвечать?

Зинаида Чистякова

что за чушь вы написали?

Ljudmila Garussova

Wizn u4it I nau4it...............

Светлана Бессонова

что за глупость?

Алексей Девляшкин

глубоко копаешь

Тамара Ячменёва(Титова)

реальность

Александр Малышев

????

Райымбек Аргинбаев

...

К*
Касабланка *******

?\