Екатерина

Какие города самые красивые? Для меня Лондон и Бухара

Ответы
Анатолий Дворников

И чего это Лондон и Бухара ? А Владивосток, Иркутск Ярославль ? Да мало ли красивых городов у нас ! Просто их надо посмотреть незамыленным глазом. И странно - вроде девчонка с русским именем, а туда же - Лондон. Там своя красота , унас свой стиль.

Валерий Шмидт

Да я был-то, только в своём родном городе, да по Москве немного походить пришлось, приемущественно по метрополитену. Ах да, ещё через Петергоф шёл в составе колонны призывников на избирательный участок.

Андрей Румянцев

На земле много красивых городов если знаешь историю и географию.Англия с своим Лондоном вообще с Россией её городами померкнет.

Екатерина

Нет

Просто Пётр

Ташкент Самарканд Ашхабад Мерв (Мары)такого не увидишь негде а Питер Москва разве не красмивы

Екатерина

Так я была в Ашхабаде и Мары, ничего там красивого нет. И в Москве

Просто Пётр

и давно были

Brown Sparrow

для меня город не имеет ценности и привлекательности, если люди, что живут в нём не нравятся...

Влюбленный В Жизнь)))

Самарканд красивее будет Бухары ..хотя может родной )) а для меня ..Киев .Питер ..Москва ..Баку ..

Екатерина

Ну да, в Узбекистане много городов с красивыми медресе, минаретами.

Влюбленный В Жизнь)))

Да не много знаю))

Николай Высикан

У меня малые поездки по городам тем более за границу. Так что мой город для меня лучший

Андрей Вятич

Для меня Москва, Питер, Париж, Лондон, Рим, Мадрид, Чебоксары, Иркутск, Владивосток.

Сергей Шкредов

Я почти нигде не был, поэтому и сказать ничего не могу, но мой город мне нравится)

Владимир Хомченко

Красивых городов много, но в большинстве из них я бы никогда не захотел бы жить.

Виктор Странник

Лондон мне раньше очень нравился, но его испортили колесо обозрения и дом мэра

Владимир Кулаков

Чтобы отвечать на такие вопросы надо ПОБЫВАТЬ В ГОРОДАХ. Не по карману...

Dadakhan Tashbayev

Бесспорно с Вами согласен, xотя никогда ни в Лондоне, ни в Буxаре не был.

Жа
Жанна

Мой, Питер, Самарканд, Рига, Барселона, Казань, Стамбул, Тбилиси, Баку....

Александр Колодко

ха город сказка Солигорск центр европы в окно спальни горы видны ....

Пётр Павлов

"Там, где бывал - всё будет мило" - перефразируя (слегка) А.С.Пушкина!

Владимир Сабельников

Я бы разделил ваше мнение, но никогда не был в этих городах.

Андрей Вятич

Да мало ли? Москва, Питер, Париж, Лондон, Чебоксары, Иркутск.

Милана

Нижний Новгород! Особенно сейчас, в предверии 800 -летия....

Н А А

Города где родилсья и вырос самые коасивые и блиские. Хоть мусором завалено. За то родное какая бы не было

Милана

ТВОЙ СКВОРЕЧНИК МУСОРОМ ЗАВАЛЕН! ИДИОТ.

Ал
Александр

У каждого свой🌹🌹🌹 вкус сказал индус натягивая.....🤝👍