Вечность

Помниться песня про вальс тот бастон, Пел Розенбаум про девку и сон, Листья шуршали в осеней поре, Сон продолжался уже Бухаре, Знойное лето барханы пески, Вальс тот танцуют уже от тоски, Девка та стала из песни крутой, Средней старушкой не молодой, Браво маэстро закончился вальс, Наш Разенбаун во сне том погас?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Евгений Бриг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Евгений Бриг-Снежин

вальс бостон= класстка..

Alex Nobody

У каждого своя память!

Вечность

Память то разная да дорога одна на всех

Alex Nobody

🧐

Евгений Бриг-Снежин

славно .. солидарен