Екатерина Гаспарян

Чем ближе я узнаю некоторых людей, тем дальше их, в итоге, хочется послать. Знакомо такое?

Ответы · страница 3
Григорий Куделин

Не подпускайте никого близко.

Екатерина Гаспарян

Хороший совет! Благодарю.😊

..
...

Не отказывайте себе ни в чём)))

..
...

😁🙌🌹Так что, смело посылайте...

Boris Skopenkov

С "некоторыми" так и бывает...

Boris Skopenkov

Но... "Ищущий и находит... и стучащему отворят!" Так ведь?

Boris Skopenkov

Не возможно, а точно так! Это слова Господа!

Хан_Wovan

А сами все белые и пушистые!

Екатерина Гаспарян

Я этого не утверждала. Или Вы между строк читаете?)

Хан_Wovan

В чем я согласен,так это если никого не судить,о чем тогда будем разговаривать?\Написал с юмором,и без злости!\

Екатерина Гаспарян

Понимаю.) Спасибо за ответ.)

An
Andrey

Не уверен)...причина почему?)

Екатерина Гаспарян

Мой личный опыт. Пример: начала общаться с человеком, изначально казался очень умным человеком, с прекрасным чувством юмора. Через некоторое время поняла, что он далеко не такой. Даже в элементарной истории школьного уровня не разбирается. Не знаю... Может просто не хочет разбираться...

Ал
Алексей

ой не знаю я сам ухожу и все

Екатерина Гаспарян

Аналогично. Просто свожу общение на нет.

Masha Shonni

Лучший друг. Злейший враг

Masha Shonni

Проверено. Мы позволяем знать то другим, что разрешили ...

Бо
Бока

🤣У-у-у, Катька зараза. 🤔

Бо
Бока

😁

mk
maik kunin

Послать можно .Но ,как ??

Екатерина Гаспарян

Я например просто перестаю общаться, встречаться, созваниваться и списываться.

Maga

Что же разочаровывает?

Екатерина Гаспарян

До пандемии я работала журналистом в газете "Столица Ижевск", но поскольку у меня сын школьник младших классов, ушла на удаленку. А у нас в редакции газеты есть такая услуга "Подготовка литературного труда к изданию". Теперь работаю там. Платят в зависимости от объема работ за месяц .Вот как-то так...)

Екатерина Гаспарян

Оклад 15 тысяч стабильно. Плюс процент от работы. Муж говорит, чтобы вообще не работала. А мне это необходимо. Хотя, думаю, уже давно книгу написать... Мечты, мечты...

Maga

Не густо. Мечты сбываются.

Екатерина Гаспарян

Муж зарабатывает очень даже не плохо... А я пишу в свободное время... А стихи уже публикую на литературных сайтах.

Maga

Могу только пожелать удачи

Ботzман Барисыч

интересно..а чо тянешь?

Екатерина Гаспарян

Так не тяну - всех послала далеко и навсегда.)

Old Bastard

Привет..я вернулся))🤣

Екатерина Гаспарян

Согласна, фильм сцуко, а книга супер!!!

Old Bastard

Кладбище домашних животных...мне спать не давало...

Екатерина Гаспарян

Это лучше.)))

Old Bastard

Я всё время по...думал...что он думает..я бросил его..

Мохарям Ханипов

вам мужа не хватает ?

Мохарям Ханипов

вот так .. ошибка восприятия ...мне казалось вы полон любви и нежности ..

Екатерина Гаспарян

Я полна любви и нежности к мужу и сыну.

Он-Это Я

а тебе лет сколько?

Екатерина Гаспарян

Это принципиально? 43, а что?

Екатерина Гаспарян

Просто выгляжу хорошо. Бабушкины гены.

Он-Это Я

я не видел фото-только сейчас отрылось

Он-Это Я

почему вы девочки,так буквально воспринимаете вопросы?

Олег Севостьянов

Что то из классики.

Екатерина Гаспарян

Только у него немного не так: "Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".

Олег Севостьянов

Напомните пожалуйста кто. Суть одна же.

Екатерина Гаспарян

Суть одна. А фразу сказал Портос в фильме "Три мушкетера"

Masha D

Знакомо и еще как)

Masha D

К сожалению и большому...

Ру
Руслан

КРАСИВАЯ ПАРА ! )))

Ру
Руслан

Обожаю Красивые пары ! 👍👏🌞

Ша
Шамсуддин

любого человека?

Екатерина Гаспарян

Любого, если после знакомства и в ходе дальнейшего общения идет поное разочарование.

Ша
Шамсуддин

значит не всех!
не нужно разочаровываться в людях
иначе Вы разочаруете всех

Екатерина Гаспарян

Интересная мысль.) Спасибо.... Я подумаю над этим. Если человек меня разочаровывает, я его не посылаю в прямом смысле, я просто свожу на "нет" всякое общение с ним.

Ша
Шамсуддин

просто нужно постараться его понять

Екатерина Гаспарян

Старалась больше года, но увы... От моего понимания ума у него не прибавилось. Несет такую чушь, аж слушать не приятно. А если конкретнее - в политических взглядах мы не сошлись... Как-то так...

Ма
Матильда

Очень знакомо

Ма
Матильда

Ну что поделать, может и мы кому-то не нравимся.

Екатерина Гаспарян

Абсолютно с Вами согласна. Такова жизнь...

Ма
Матильда

Да, такова жизнь...

Ахмедпаша Амирилаев

И в монастырь

Екатерина Гаспарян

Да. Папа у него армянин, а мама русская.

Екатерина Гаспарян

Красиво!🖼А это пруд у нас на даче. Не море, разумеется, но тоже очень красиво.)

Екатерина Гаспарян

Благодарю.) Пруд этот образовался от ключей, бьющих из-под земли. И вода там даже в сильную жару ледяная.

Ахмедпаша Амирилаев

Всё лето в детском лагере- красота ! Военно- патриотического профиля!

Екатерина Гаспарян

У меня брат директор детского оздоровительного лагеря "Березовая роща". Говорит, ответственность очень большая. Но в целом еиу нравится.