Жанна Макаренко

Как считаете, будет ли подлостью, если мужчина влюбит в себя свою жену снова, но в соц.сетях под другим именем?

Ответы
Юля Котова

О, эта женская фантазия, она настолько разрисовывает наших мужчин-что мужчина, услышав их фантазии, диву даётся - и думает-что ж я до такого сам не додумался?!

Жанна Макаренко

Не, это не я. Это реальная история одного парня из виртуального пространства....

Юля Котова

Ну а выбор в виртуле большой, не он, так следующий-есть мужик положительный, главное опыт, завязывайте переписку с другими, но в тихаря

Жанна Макаренко

Ладно, спасибо😁😁👍

Виталина

я никогда в соц сетях на личные темы с незнакомцами не общаюсь. А потом при открытых реестрах всегда можно вычислить реальный человек или нет

Жанна Макаренко

Это уже другой вопрос....

Татьяна Я

если под другим именем-это уже будет не он..и любить она будет не его, получается..Для чего это..может, проверить хочет?Тогда и правда-подло.

Жанна Макаренко

Да. Проверял.

Татьяна Я

после такого люди обычно расстаются...Угадала?

Жанна Макаренко

Да. Все закончилось разводом.

Татьяна Я

Есть замечательное выражение..кто-то из знаменитых людей сказал( не хочу гуглить) "-Никогда не проверяйте родственников и любимых-они не пойдут вашу проверку!"..вот по этому принципу и стараюсь жить. А тот, кто хочет потерять кого-то из перечисленных-тот проверяет ...рискует для чего-то...

Жанна Макаренко

Да, я согласна с Вами. Зачем провоцировать человека, тем более в любви.

Татьяна Я

это еще по молодости можно понять..но в зрелом возрасте так не шутят...не проверяют..А если и да, то итог один.

Битпулль,Почти Что Душка

это не подлость,а (в большинстве случаев - попытка наладить треснувшие отношения) Хотя да - игруны в чувства тоже не отменены...

Артур Корнилов

смена образа , смена локации всегда идет на пользу , щас чуть проще поругались к примеру , можно войсить в вацапе или в вк

Жанна Макаренко

Можно, лишь бы не ссорились и жили в мире и ладу)

То
Топор

Нет наверное но иной мужчина потом может сделать выводы из этой ситуации и современем эти отношения рухнут всеравно

Юра Пашков

Нет. Просто понятно, что в настоящей жизни, он для Вас не имеет значение, а только в виртуальной другой Вас прельщает

Жанна Макаренко

Может, так и было...

Юра Пашков

Но наяву может быть не тем, которым Вы вообразили

Жанна Макаренко

Слава богу, в этом примере был муж.

Юра Пашков

Повезло

Жанна Макаренко

Воображаемое завсегда интересней, чем наяву. Иллюзия слишком заманчива. А в жизни...уныло все и серо. И надо много усилий прилагать, чтоб красоту навести.

Юра Пашков

Так и есть, обыденность, порой убивает чувства. Ну, встряхнетесь, а дальше, тоже самое , а может и одной придется паковать

Ta
Tatyana

Нет, это будет доказательством того ,что оба не захотели в какой-то момент увидеть друг в друге что-то большее)

Жанна Макаренко

И вы правы.

Ta
Tatyana

Спасибо. Просто иногда полезно посмотреть на своего близкого человека как бы со стороны и увидишь море позитивных качеств которых не замечал.)

Света Life

Это говорит о том, что сделали правильный выбор в жизни, раз влюбились в того же самого ))))))))

Алекс Венцель

Не совсем понятно как это снова? Я вот тоже в интернете под литературным псевдонимом, но жена -то тут при чём?

Жанна Макаренко

Ничего, сказали, что это старый анекдот. Так что даже не повод поговорить.

Барон Де Гофмансталь

Нет конечно! Влюбляться в соц.сетях - это полный идиотизм, а идиоты вне закона, с ними нечего церемониться)))

Жанна Макаренко

Спасибо!

Thick As-A-Brick

Я такое, уже проделывал пару раз, и вовсе без интернета... просто явочным порядком... Я же - обаятельный....

Thick As-A-Brick

Да-да! И надо... и надо.... и ещё бы, да ещё...

Жанна Макаренко

Так вперед, за цыганской звездой кочевой!!!

Thick As-A-Brick

Взыскуя женщину, отметаем цыганьщину......

Жанна Макаренко

Ладно-ладно)))

Thick As-A-Brick

🤣

Тюлень Любви

влюбит в соцсетях?🤪 сводит на ужин в виртуальный ресторан, а потом они займуца сексом по whatsappу?🤣

Макс Фариняк

Ну и влюбиться ее в себя, а итог, она то его уже знает, а как известно люди меняются крайне редко

Александр П.

Если он психолог, психотерапевт-норма.Остальные варианты-маленькая подлость с его стороны.

Евгений Мурашов

чё, общается только в нэте? видимо в реале ты его уже не интересуешь!😜👆

Жанна Макаренко

Не знаю, надо у того парня спросить, который это написал.

Sergei

В отношении подлости не знаю. но будет не удивительно., если она этому не поддастся.🤔

Балбес

🤓 Не бродите по мужикам в инете и не влюбитесь в собственного мужа... 😝

Александр Бардаков

а жена то наверно не ценит мужа то-- а это плохо.. плохо для жены надо жить нравственно

Жанна Макаренко

Ну, в реале же не изменяет...

Се
Сергей

Есть причина и есть следствие. Вопрос: что делает с "чужим" мужчиной жена в соц.сети?

Се
Сергей

Она его и выбрала на место бога, значит ей быть для него помощником.

Жанна Макаренко

Вы сам-то хоть верите в то, что пишете?

Се
Сергей

Абсолютно.

Жанна Макаренко

Что ж. Не хочу больше говорить на эту тему, потому как не имею много времени. Спасибо!

Се
Сергей

Не за что

Владимир Подставной

Скорее, это будет чудом для любовника жены и неожиданностью для любовницы мужа!