Жанна Макаренко

Как считаете, будет ли подлостью, если мужчина влюбит в себя свою жену снова, но в соц.сетях под другим именем?

Ответы · страница 4
Свиридов Михаил

Вот это надо продумать, спасибульки 😂😂😁

Aliyar Aqayev

Только последняя скотина способна на такое.

Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо! Я тоже за честные отношения. И если игры любовные, то только в реале.

Лорик

Дибилизм какой то?Вы уже с ума посходили ?????

Жанна Макаренко

Мы еще нет. Еще не начинали.

Лорик

Вы куда катитесь ,молодёжь ??????

Жанна Макаренко

Не знаю. Никуда не качусь. У меня, например, и мужа нет.

Лорик

Я подумала что Вы про своего мужа ...

Жанна Макаренко

Ладно, извинения приняты)))

Лорик

С наступившим 😊👍🍾🎂🌹🌹🌹❄️☃️

Лорик

Всё будет замечательно!!!)))

Ирина Кондрашова

Жестокая игра. Не хотела бы быть на её месте

Жанна Макаренко

Да. Он потом обвинил ее в блядстве...и они разошлись..

Ирина Кондрашова

Что мужчины, что женщины....начинают проверять. Моя знакомая так делает. Для чего? Она считает, что делает правильно. Я считаю патологией

Жанна Макаренко

Действительно. А я считаю, что не надо ревновать и запрещать общаться. Все мы люди. И должно быть интересно жить. А зацикливание на одном человеке-это тоже не хорошо. С разными людьми-разные эмоции. И уровень допустимого в каждом человеке есть.

Fr
Freedribak

Нет, утопающий всегда прав лишь бы выплыть

Андрей С.

Жанна, с каких пор любовь стала подлостью?

Андрей С.

куда шея повернется, туда и голова смотреть будет

Жанна Макаренко

Куда дуло повернет, туда танк едет.

Андрей С.

не..не... вы сейчас исключительно о мужике сказали. причем. о бестолковом. у кого только инстинкты превалируют.
а я о муже и жене. муж- голова, а мудрая жена - шея.

Жанна Макаренко

Ладно-ладно. Знаю я про жену....и мужа, у которого "остеохондроз шейный". Хрен его голову повернешь)))

Андрей С.

в любом случае, нежность, ласка, сделают хорошее дело. не переживайте. возможно, произойдет мелкое, незначительное событие, которое вам косвенно поможет наладить ситуацию. главное, не забывайте своих предков. они всегда сами помогают. помните только о них и благодарите за данную вам жизнь.

Michael Lvovich Kunin

А за чем -это нужно ,Можно в реале влюбить !

Владимир Роговой

Нет, если она не слепоглухонемая, конечно.

Sekach Dev

Нестандартная ситуация... так не бывает..))

Жанна Макаренко

В ВК в группе...так честно молодой человек написал. Так еще и обвинил девушку, что шлюха...повелась!

Sekach Dev

Я такими болезнями не страдаю.. хоть в ВК... хоть в ФБ... хоть в РН... и не только...))

Владимир Забродин

Нем знаю. Мы и без этого любим друг друга.

Николай Лазарев

Жанна хочет влюбиться второй раз?🤔

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Это будет гениально и грандиозно!

Жанна Макаренко

Точки зрения на эту тему разнообразные собираются, да!

Татьяна Качайкина

Такое я в кино видела, только наоборот

Жанна Макаренко

Мне посоветовали посмотреть "Летучую мышь"

Виктор Белов

давайте выясним , что такое подлость?

Жанна Макаренко

Хо! Понимаю....объяснить не могу.

Виктор Белов

тогда любое действие можно считать подлость - например подарок , любой

Жанна Макаренко

Нет. Подлость она подразумевает одно, а в итоге совсем другое, обидное)

Виктор Белов

ну вот - открывает подарок , а там .... не то, что ожидали ...

Жанна Макаренко

Это не подлость. А вот если бы раструбил на всю округу, что молодец- вот такой подарок подарю. А в итоге: развел руками и такой говорит: я же не виноват, что не получилось.

Виктор Белов

это Ваше трактование - для Вас так

Алексей Шаруев

а это интересно новая искарка в игре

Жанна Макаренко

Можно, конечно, красиво обыграть, чтоб до развода дело не дошло.

Алексей Шаруев

это самое главное уберечь брак

Жанна Макаренко

Вот-вот. Поэтому, наверное, в такие игры лучше не играть.

Алексей Шаруев

если конечно ни обговорить это все честно

Жанна Макаренко

Тогда это дело двоих людей. Играть можно всегда.

Brown Sparrow

хмм, нет, он же её не силой заставит)))

Жанна Макаренко

Как-то заитересует. Привычки ее и вкусы он отлично знает из совместной жизни. Дать то, что она хочет, пусть и в виртуальной жизни, для него будет очень просто. Женщины падки на такое внимание, когда мужчина "угадывает"все ее желания.

Brown Sparrow

он ей ничего не даст физически. они не в реале. если при всём этом она в него влюбится, то это называется ветренностью, инфантилизмом, когда человек наступает на одни и те же грабли, не учтя предыдущий опыт...или предылущий был нет так плох?

Жанна Макаренко

Она ему доверится... А он использует это...для женщины обидно, я думаю.

Brown Sparrow

все мы друг друга используем. не вижу повода обижаться...

Александр Липецких

Привет. А у тебя была такая ситуация?

Жанна Макаренко

Привет. У меня такого не было.

Жанна Макаренко

Я себя, конечно, компромитирую в соц.сетях, но не до такой степени...

Муслим

А она будет знать, что это ее муж?

Жанна Макаренко

Я думаю, что должна догадаться...

Муслим

Тогда это неплохо, ролевые игры, оживляют отношения...сексологи советуют.

Курт Лямке

ЭТО ИГРА

Андрей Отрок

с какой точки зрения посмотреть

Жанна Макаренко

Ну, да! Размышлений много.