Ефим Шер

а для чего вы в этом сайте?полное одиночество?или нет куда время девать?

Ответы
Ирина

иногда делюсь своим творчеством и интересуюсь мнением народа. Иногда просто хочется мозг разгрузить и некоторое время беспредметно поговорить ни о чём.

Ти
Тина

интересно до чего же дошла пошлость,глупость и полный идиотизм Не старайтесь уколоть,чужим мнением не интересуюсь

Ефим Шер

тина ты о чем написала то?

Вечно Жрущий Черновод

Сегодня мне нет хода в Твиттер, на Ютубе всё пересмотрела, для сериала не время, поэтому я здесь.

Ефим Шер

понят нет чего делать

Вечно Жрущий Черновод

У меня незапланированный выходной, так что имею право.
Тем более, вечером концерт, готовлюсь.

An
Andy

Дался всем этот вопрос...Для того,чтоб такие спрашивали,ибо им не о чем боле спросить.

An
Andy

Без сомнений скучно жить.

Ефим Шер

вот скучно .а так как то типа сам собой тут беседуешь онанируешь словами

An
Andy

да.В массе своей тутошние диалоги словесная мастурбация,разбавленная смайликами и букетиками.

Ефим Шер

ну вовы обиделись

An
Andy

Эх!!Всем не угодишь.

Нина Капкина

близкий круг общения в реале узкий. Здесь народу больше и интереснее общение.

Тигра Львовна

Поотвечать на разные вопросы, пообщаться не с работой и не с семьёй!

Ефим Шер

это да

Елена Поддубная

Зачем впадать в крайности? Иногда приходится чего -либо долго ждать

Луиза Котельникова

своеобразный дайджэст- новенькая инфа просачивается через общение

Ольга Чернышева

Интересно беседовать с людьми на разные темы, узнавать их мнение.

Ефим Шер

ой это как

Ольга Чернышева

Это так: я задаю вопросы, люди высказывают свои мнения, я им отвечаю, ведём беседы, диалоги, обмениваемся мыслями. Интересно.

Ефим Шер

а что за люди не интересно ?не имен не фото

Ольга Чернышева

Ну, почему же. Есть у некоторых и имена, и фотографии. А, если они скрываются от кого-то, боятся показывать свои данные - это их право. Мне интересны их мысли, которые высказывают.

Ефим Шер

аааааааааааа мысли .это да мысли глубокие

Михаил Тымчук

Приехал с дачи больной, ползаю по квартире, скучно...

Ефим Шер

это да

Ел
Елена

Просто для общения..да и одиночество своего рода..

Лариса

Отвлечься от проблем насущных... Тут все просто...

Ефим Шер

а что помогает?

Лариса

Ага...

Никифоров Валерий

Кстати , здесь прикольнее общаться чем в реалии.

Ефим Шер

ну да ума не надо

Никифоров Валерий

Можно подумать в реалии все мыслители.

Ефим Шер

ну там как то надо говорить а тут просто ушел

Никифоров Валерий

Конечно , или в ЧС закинул...

Ефим Шер

я и говорю ума не надо и знаний

Любовь Золотарева

Иногда хочется блеснуть красноречием (шутка).

Чио-Чио-Сан

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Александра

Не то что некуда, а есть время "потехе час".

Белый Ворон

полное одиночество и некуда время девать

Елена В.

Некуда время девать)))) А вы здесь почему?

Людмила

Причин несколько...в том числе пандемия

Галина Коровина

Общение, какие никакие, но всё же люди.

Ефим Шер

ага в дурке тоже люди