Сегодня к одной из здешних Бабок-Йожек день Рождения. Более того, юбилей. Поздравляю от души!
Си
Силвер
Ответы
Максим Jw
ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошел в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу.
Си
Силвер
Прикинь!
Игорь Николаевич.
Ебелей - это классно! Даже не зная имени-отчества, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Си
Силвер
Их тут немного
Игорь Николаевич.
Вот как поздравить ту, кого не знаю. Передай ей, поздравление!
Си
Силвер
Я не Сильвер, а Силвер. И не передаст.
Игорь Николаевич.
Между Джонами разницы нет!
Nikola Mahkov
-присоединяемся!--
🧚
🧚♀️Ева
У какой именно?
Си
Силвер
Их немного тут
🧚
🧚♀️Ева
Кажись, 2
Си
Силвер
Ну вот, методом перебора...
🧚
🧚♀️Ева
Ладно. Неважно
Ир
Ирина
Присоединяюсь.
Ав
Автор
Вот и повод