Си
Силвер

Сегодня к одной из здешних Бабок-Йожек день Рождения. Более того, юбилей. Поздравляю от души!

Ответы
Максим Jw

ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошел в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу.

Си
Силвер

Прикинь!

Игорь Николаевич.

Ебелей - это классно! Даже не зная имени-отчества, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Си
Силвер

Их тут немного

Игорь Николаевич.

Вот как поздравить ту, кого не знаю. Передай ей, поздравление!

Си
Силвер

Я не Сильвер, а Силвер. И не передаст.

Игорь Николаевич.

Между Джонами разницы нет!

Марго Беккер

🥰🤟🥰🤟🥰🤟🍷🍇🍷🍇🍷

Nikola Mahkov

-присоединяемся!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У какой именно?

–1
Си
Силвер

Их немного тут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кажись, 2

–1
Си
Силвер

Ну вот, методом перебора...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно. Неважно

–1
Ир
Ирина

Присоединяюсь.

Ав
Автор

Вот и повод