Нина Бродовская

Выбираем не по достоинству, а лучше себя. Может поэтому так часто одиноки?

Ответы
Гр
Григорий

Зачиная чего либо -- на интузизизме "планов грамодьё" на как всё может великолепно быть реально . Только в процессе остаются "рожки да ножки" от тех ожиданий и только иногда результат предвосхищен . У комерсов подмечено -- если хоть на 20% что-то получилось от планов -- это "ХОРОШО" , а если половина задуманного -- это "ОТЛИЧНЫЙ" результат . Так что избыточные надежды -- это правило начинания .

Наталья Тюленева

Человек должен развиваться и стремиться выше. Человек, находящийся на ступеньку ниже и морально и духовно, если не будет сам тянутся, то не даст другому дальше развиваться. Лучше, конечно, выбирать по достоинству, и вместе расти и развиваться.

Елена Мазова

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ. НАШ ВЫБОР - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ. НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ - МЫ РОЖДАЕМСЯ ОДНИ НА ОДИН С БОГОМ И УМИРАЕМ ОДИН НА ОДИН С БОГОМ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НАШЕ МИРОВИДЕНИЕ.

Леонид Шестаков

и стараемся стать, или, хотя бы казаться, лучше, чем мы есть на самом деле...а когда это стремление продолжается всю жизнь, браки не распадаются и бывают счастливыми....

Нина Бродовская

иногда это лучшее стремимся сломать ...

Людмила Лемешева.

Не согласна. Каждый человек - индивидуум в своём роде. Каждый человек достоин другого, только не всегда понимает это. Как то так.

Юрий

Но хуже себя- тоже не вариант- сам станешь хуже..а ровню найти тоже не просто..да ещё и любовь должна присутствовать..

Сергей Б.

По чьему достоинству? По мужскому достоинству или по женскому? А чем "лучше себя" лучше твоего достоинства.?

Qqqq Qqqqq

слушать подсознание надо, что именуют интуиция, это гораздо лучше чем заниматься выбором, отбором

Ольга

Одиноки не потому что кто-то лучше, а потому что в своей голове (мыслях) допускаем, что мы плохие....

Ма
Марго

Скорей всего выбираем хуже себя. Хорошие девочки всегда любили плохих мальчиков.😊

Ма
Марго

А, вот и не знаю😊 думаю , природой заложено , чтобы соблюдались равновесие. Один плохой, другой хороший.😊

Михаил Сорокин

а кто урод.....все красивы.....а что выбирать то..и из чего.....зола она и есть зола

Игорь Моряков

каждый по своему хорош и каждому надо помнить не занижая самооценку

Gregory Zmievskoi

Если выбрал лучше себя, сам стань лучше себя. Это трудно, но почётно.

Владимир

Мы выбираем тех , кто может научить тому что мы давно уж знаем ....

Василий Токарев

Хотелось бы.Чтобы на крыльях. Но получается на мектле.

Нина Бродовская

правильно... так и есть. не надо так увлекаться задницами... тогда и метлу заметите..

Юлия Никулина

это хорошо, что человек стремиться к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Киранов

Вряд ли. Скорее чтобы дополняло, но не противоречило.

Вадим Потёмкин

Не, это желаем лучше! А выбираем – по достоинству... )

Людмила Мухорина

сложно ответить, а может пусть мужчины выберут нас ?

Марина Гаврилюк

выбираем глазами ... а потом разбираемся головой)))))