Swatior Sts

За деньги можно все?а бесплатно?тока проблемы!!!!!!

Ответы
Людмила Хван

Можно купить лекарства, но не здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить восхищение, но оно будет поддельным. Тот, кто считает, что можно купить всё, на самом деле ничего не имеет.

Ирина Номеровченко

не только проблемы), много есть в мире чего ооочень нужного, что как раз не продается за деньги вообще)))
и кстати), проблемы как раз могут быть за деньги))

Анюта Шобухова

За деньги к примеру любовь и дружбу не купить это надо заслужить. Так что не всё можно за деньги.

Светлана Котович

имеются моменты в жизни которые невозможно приобрести даже за деньги и даже бесплатно

Виталий Витальев

Не всё, бывают проблемы со здоровьем, которые "смеются" над любым количеством бабла.

Ма
Майя

Ты будешь смеяться, но то, что действительно важно, ни за какие деньги не купишь. ))

Swatior Sts

И что,любовь?

Ма
Майя

)))секс -- купишь.

Swatior Sts

Даа,за 300 тысяч ты не даш,другая даст,ведь купил же секс

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Не терплю попрошаек, нищих нытиков и халявщиков. Не подаю и не помогаю.

Алена

Неа! За деньги ВСЁ не можно)))) А бесплатно, только сыр в мышеловке....

Swatior Sts

А вас как можно

Алена

Ни как!

Swatior Sts

А чет так

Лена Люсик

Так решение "проблемы"ещё дороже!Бесплатно пока только Дышать!)

Swatior Sts

Скоро и там будем платить

Лена Люсик

Дышим "полной "грудью!)

Swatior Sts

У меня их две😃

Зинаида Лукичёва

ВСЕ ЛУЧШЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ - БЕСПЛАТНО ! ЗА ДЕНЬГИ ФАЛЬШЬ И ПРОБЛЕМЫ

Алёна

в слове "бесплатно" угадайте: кто платит?)) оттуда ноги проблем)

Вика Садкова

неправда,за деньги с того света вернуться нельзя, так что

Валентина Васильевна

большие деньги - большие проблемы! нет денег -нет проблем!

Эльза Пареску

А до 10 октября проехаться по кольцу Москвы на электричке

Swatior Sts

Ваууу

Heghinar Saakian

Всё приобретенное за деньги,очень легко можно потерять.

Ольга Шигорина

Деньги облегчают жизнь, а без денег ты всё делаешь сам.

Swatior Sts

Изящно

Ольга Шигорина

Комплимент принят

Swatior Sts

😘

Алена Коломейцева

За деньги можно не все .... Любовь настоящую не купишь

Евгений Критинин

без денег можно тоже все и никакой ответственности

Анатолий Бабанин

Купить здоровья нельзя а проблемы порой ищим сами

Светлана Будзей

Старая добрая истина: любовь за деньги не купишь!