Вася Васильков

Если бы я научил тебя играть в карты,шулерству.Приносила бы в дом деньги от игры)?😁

Ответы
Wszystko Jedno

Лично я умею играть и в карты во многие игры (покер, "21", подкидной дурак,), и в шахматы (не на уровне Бендера-е2 е4😂), и в шашки....

Wszystko Jedno

Вооо, забыла еще про бридж, но в него хуже В покере еще бывает и факт удачи в везении, а в бридже я ни разу ни у кого не смогла выигрывать...Но я то дилетант В "тысячу" тоже умею играть🙂

Татьяна Владимирская

чо я, кот ученый, что ли? нет договора об обязательной отработке после обучения - гуд бай, будем работать на себя))

Ба
Бастет

Таки умею. В дурака:)))))🙈 И в покер учили... в игорном бизнесе:))))))🙊🙊🙊 Вот на деньги играть не умею...)😢😁

Вася Васильков

Не надо.Меня тут ругают.Не докажешь что на деньги не играю Пенсы клюкой грозят

Ба
Бастет

Нужно соглашаться, а делать по-своему)))) Блефовать, мухлевать... всё, как обычно в том же покере:))))))😁

Ольга Макеева

Нехорошо, миленький, таким способом добывать деньги...

Ольга Макеева

Я пока не в силах тебя перевоспитать...

Вася Васильков

С 15 лет играю.Кого воспитывать собралась!?Отошел от игр.Как времяпровождение

Татьяна Царькова

Ну, если научишь шулерству - какие же деньги в дом?!

Вася Васильков

От шулерства.Катал хорошо Фартовый

Вася Васильков

Жив же Сколько играл по гостишкам и квартирам.Не писял..

Yury Panteleev

не смеши. Ты честно, а кто-то с крапом? Да и смотря что пилили. В покер или бридж одному много не поднять. Нужна команда

Вася Васильков

Кто тебе х..ню рассказал.Новая колода и в бридж 50к брал.В тысячу тоже неплохо.Бывало в паре с другом.Меж друзьями тоже играли вчетвером.На 5еб.сцммы.Дома не хотелось быть

Shark_Murderer

как пришли так и ушли :))))))))))))))0 покутила бы

Shark_Murderer

ну да шашлыки машлыки, шавухи т.д.

Shark_Murderer

коньяк я больше армянский любл, да с лимоном

Shark_Murderer

фигаааа, за такое можно и кусь за ручки сделать и пить буду я :)))))))))

Гостья Из Будущего

Неее. Эт не моё. Играть в карты

Вася Васильков

))ДВ завтракает ,Северо Запад засыпают .Бай

Св
Светлана

самая интеллектуальная игра! после перетяг. каната

Ир
Ирина

Шулерство не мой конёк.

Чёрная Мамба

Карты на раздевание?🤔

Вася Васильков

За карточный стриптиз не платят.Шмотки на кон фуу..

Вася Васильков

На раздевание..конечно.Я картами деньги зарабатывал когда то..Это другое

Вася Васильков

Не весь.Жена в шашки и уголки раздевала

Елена

А сам не справляешься?

Елена

Я бы не стала учиться

Елена

Вот и Вы ЗА.

Светлана Ли

На баб бы тратила....

Светлана Ли

Как пришли, так ушли

Луиза

А ты умеешь?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не играла бы

..

Деньги зло )

Вася Васильков

Два года кормил семью Играл ..Работать не хотел

Вася Васильков

Вааще.Нервная.Всегда работал и много.А тут заклинило.Жена диром ресторана стала

Вася Васильков

Было.Потом влетел на круп.сумму и пошёл работать

..

В таких делах только организатор в наваре.

Not An Angel...

😁😁😁неа))

Вася Васильков

Зря..меня два года карты кормили.В бридж и тысячу.

Not An Angel...

Я слишком азартна))

Вася Васильков

Я тоже,теперь останавливаюсь.Поговорка кредо-Мал золотник,но дорог.

Not An Angel...

Вот).. а я не начинаю чтобы не наделать глупостей

Вася Васильков

Есть точка, азартны оба.Не трус я в азарте.Выдаю риск

Not An Angel...

А я?)))

Not An Angel...

Вооот)

Ан
Анна

Конечно))

Вася Васильков

Вау!Тут злыдни одни и обозвали и фукали ,собаками только не травили.Ання понимающая всё в дом в гнездо))😁

Ир

Нет..

Эл
Эльвира

Нет

Осеннее Настроение

...