С Колючками Я )))

Вы любите побыть в одиночестве ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да и - уединение и самоизоляция - по мне !!)) Сердце подскажет где?!.. Сердце ведь верно так - чует мудрость истин 🖼прописных.. и Зло -........исходит от сердца шального и дурного такого ...

Вечность

Зачем им тот майдан стране, Ведь колыма им по судьбе, Пусть в тундре митинги устроят, Да на оленях волком воют.

Евгений Бриг-Снежин

да .. пусть в тайге идут по этапу - и лес валят ..

Евгений Бриг-Снежин

да и - уединение и самоизоляция - по мне !!)) Сердце подскажет где?!.. Сердце ведь верно так - чует мудрость истин 🖼прописных.. и Зло -........исходит от сердца шального и дурного такого ...

Просто Петрович

Иногда , да.. Но мне проще.. Я три раза в день с собакой гуляю.. Примерно по часу.. Собака не слышит о чем я в тот момент думаю..

Alisa Warshavsky

Да! И давно! Как то поступило предложение пожить, попробовать с квартирантом! Аж передёрнуло от ужаса ...

Il
Il`gar

Иногда это нужно
Эта потребность, как к примеру..каникулы в еде..но без еды никак,не так ли)

Александр Максимов

С Богом! Всегда с Богом, услышать Его Голос, Его Наставления, Его Мудрость! Кто же не хочет?

Сч
Счастье

Очень сильно люблю одиночество.От людей у меня портится настроение и болит голова

Ольга Залознова

Немного удаётся....хотелось бы побольше, но родные и друзья не дают!🙂

Евгений

иногда и это полезно Мысли правильные приходят только когда ты один

Татьяна Морозова

личность закаляется в общении, а растёт в одиночестве...)

Ра
Радость

Иногда, но не очень часто. Впрочем, и не получается.

Евгений Бриг-Снежин

Одиночество — это философия Бога.
© Овсеп Петросян

Евгений Бриг-Снежин

Одиночество — это философия Бога.
© Овсеп Петросян

Андрей Борисович

Уже к этому вполне привык и получаю удовольствие!)

Янг Николсон

да, но иногда просто не хватает общения🖼

Татьяна Владимирская

все прям так одиночество любят, судя по ответам))

С Колючками Я )))

Тань, а где вы живете ?

Та
Татьяна

Курган,Зауралье.Между Уралом и Сибирью

Та
Татьяна

🙂🤝

Марго Беккер

да я почти всегда в ЁМ! Арендаторы мои ни в счёт..

Лариса Вараксина

Моя мечта сбылась и я теперь одна и я счастлива

Ел
Еленка

побыть, это разрядка для полезна! на речке...

Любовь Мацарская

Иногда очень люблю,но это быстро проходит ))

Al
Ali

оно меня любит и просит меня с ней остаться

Ли
Лия

лучше быть в одиночестве чем среди дураков