Какая Есть Другой Не Стану

Твои ошибки – твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.

Ответы
Алексей Иванов

на счет кривых корне - как то не благозвучно , у меня очень глубокие корни , я знаю не всех , но своих предков со времен Екатерины Великой . А вообще то они намного глубже .

Александр Максимов

Твои ошибки это прежде всего твои раны, твои потерянные органы и конечности, не думаю что с их отсутствием ты становишься сильнее!!! Ошибаясь ты убиваешь себя если....!!!

Le Petit Prince

Ты прав во многом!!!

Александр Максимов

Есть тот, Единственный, кто может превратить твои ошибки в победу!!!!

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Чем больше ошибок, тем больше времени уходить на исправление. В итоге можно превратится в меня. В человека без цели, без характера, без надежд.

Ириша )))))))))))))))))

оооо зачем так радость

Elchin Tehmezov

Не понял.

Ириша )))))))))))))))))

значит не понять....

Сергей Анахин

Не сила, а глупость, незнание. Счастье дано знающим. Моя смелость была прямо пропорциональна квадрату моей ГЛУПОСТИ. Ох, и поплатился же я за это по полной.

Ма
Марта

На ошибках учатся это верно. Но есть хорошая поговорка:" Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт." Иногда делая ошибки человек не учится ни чему .

Ма
Марта

Вы не внимательны. "Всё верно" был ответ.

Le Petit Prince

Я вообще невнимательный с тем, что у меня в голове творится сейчас

Ма
Марта

Хотите мы помолимся вместе 22 Псалмом.

Le Petit Prince

У меня нету больше покоя ни в чём?

Ма
Марта

Тревога не от Бога. Просите мира душе вашей у Него ибо просящему дано будет и стучащему отворится. Победите свой страх и тревоги с Божьей помощью и жизнь ваша станет подобной прекрасному восходу солнца и засияет прекрасной радугой после"дождя".

Людмила Козина ( Агеева )

Это я пропущу,расскажу,что видела в Городце,есть городище,там стоят вековые сосны,не представляете,какой изогнутой формы...!🤔🤔🤔

Le Petit Prince

Было бы интересно взглянуть...

Людмила Козина ( Агеева )

Поищите в Инете,нижегородская область,г.Городец,городище!🤔🤔

Le Petit Prince

Хорошо. Спасибо

Людмила

Это город моего детства...а сосны эти многовековые и растут на валу ,который насыпали городчане от набега Чингиз хана....как приятен ваш отзыв,что вы тоже это видели..!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот здорово!!!🤗🤗🤗

Дмитрий Морозов

верно!!! но лучше учится на чужих ошибках , как говорится дурак учится на своих ошибках а умный на ошибках дурака!!

Света Чиркова

Это наверное в пустыне!!У нас чем глубже тем лучше!! Но мысль Ваша хорошая , наверное очень древняя мудрость!

Le Petit Prince

Да, это древняя мудрость! Я к древним отношусь с превеликим уважением

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так можно начать ВСЕ ошибки оправдывать...
Как в поговорке, мол "подобное притягивает подобное"...

Le Petit Prince

Ошибки могут быть оправданы... Но Я здесь о другом. Об их осознании и неповторении.

~E
~ Eva Lansca ~

Мои ошибки - мои слёзы , мои разочарования , моя неуверенночть , моя слабость , но никак не сила .

Le Petit Prince

И мои, были.. о многих из них я сожалею и они буквально не отпускают меня! Но к сожалению время не вернёшь! Прошлое часто напоминает о себе и я как собака в кость вцепился и будто бы раб прошлого не живу настоящим.

~E
~ Eva Lansca ~

попробуйте сказать им " спасибо "

Le Petit Prince

Кому?

~E
~ Eva Lansca ~

ошибкам , Фархат , ошибкам !!!

Le Petit Prince

Это глубокое осознание, Ева! Прошлые ошибки- с ними тяжело идти, но нужно.

Серикбек. Туякбаев

Ошибки это не сила, слабость ваша !!! От ошибок делай выводы, честную, вот это СИЛА !!!

Лариса

Только твоим детям потом отрабатывать твои ошибки. Судьба может быть тяжелая.

Бр
Бродяга

раньше говорили сила в знаниях, а теперь сила в ошибках. изменчивая сила стала

Павел Гурович

Почему-то около моря все сосны кривые. Там, где бывают штормовые ветра.

Андрей Корнеев

Именно... Позволять себе роскошь ошибаться может далеко не каждый

Геннадий Зернов

На четырех конечностях тоже устойчивость к падению повышается.

Le Petit Prince

Тоже

Игорь Денисов

Способность выявлять причины ошибок - сила! А Вы ерунду сказали!

Фердинанд Франц Иосифовович

неточно...женщине кривые корни больше вредят...если она не жокей

Вера Дягилева

Все мы когда то совершали поступки и современем их исправляли.

Игорь Логунов

твоя жизнь лучший учитель,бьёт больно,но обьясняет доходчиво.